
বিনোদন ডেস্ক, এটিভি সংবাদ
খান ভক্তদের জন্য সুখবর। আবারো এক ছবিতে অভিনয় করছেন সালমান খান ও শাহরুখ খান। কোনো সূত্র খবরটি প্রকাশ করেনি। বরং বলিউড ভাইজান নিজেই খবরটি নিশ্চিত করেছেন।
সম্প্রতি রিয়েলিটি শো ‘বিগ বস’-এর সাপ্তাহিক বিশেষ আয়োজনে ভক্তদের খবরটি জানান সালমান। বিগ বসের শুটিং শেষে নতুন কাজ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “জীবন চলবে, শোও চলবে। বিগ বসের শুটিং শেষে ‘পাঠান’, ‘টাইগার থ্রি’ ও ‘কাভি ঈদ কাভি দিওয়ালি’ ছবির কাজ শুরু করব।”
সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালিত ‘পাঠান’ দিয়ে দীর্ঘ বিরতির পর বড় পর্দায় ফিরছেন শাহরুখ খান। প্রায় দুই বছর পর ১৮ নভেম্বর থেকে যশরাজের মুম্বাই স্টুডিওতে শুটিং করছেন তিনি। এই ছবিতে বিশেষ একটি চরিত্রে অভিনয় করবেন সালমান। এর আগে ‘জিরো’ ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি।
অন্যদিকে ‘টাইগার থ্রি’র শুটিং শুরু হবে মার্চ মাস থেকে। এই ছবিতে সালমানের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন ক্যাটরিনা কাইফ। এছাড়া ছবির বিশেষ চমক, ভিলেন হিসেবে থাকছেন ইমরান হাশমি।
