https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ এনবিআর ও বিডা কার্যালয়ের আশপাশ এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ - atv sangbad এনবিআর ও বিডা কার্যালয়ের আশপাশ এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ - atv sangbad
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সন্ত্রাস, চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে গণপতিরোধ গড়ে তুলতে হবে: খেলাফত আন্দোলন মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার বিচার ট্রাইব্যুনালে: আসিফ নজরুল ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যার প্রতিবাদে জয়পুরহাটে মশাল মিছিল মিটফোর্ডে হত্যা: যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪ জন আজীবন বহিষ্কার রাজধানীতে ব্যবসায়ীকে নির্মমভাবে হত্যার ঘটনায় দুই আসামি রিমান্ডে সন্তান কোলে নিয়ে পরীক্ষা দিয়ে দেশসেরা শামীমা! নোয়াখালীর ছয় উপজেলায় পানিবন্দি ২ লাখের বেশী মানুষ নিষিদ্ধ পলিথিন বন্ধে আর কোনও ছাড় নয়: সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান মাদ্রাসা বোর্ডে দেশসেরা ঝালকাঠি এন এস কামিল মাদ্রাসা এসএসসিতে বরিশাল বোর্ডে শীর্ষে পিরোজপুর

এনবিআর ও বিডা কার্যালয়ের আশপাশ এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

নিউজ ডেস্ক, এটিভি সংবাদ / ১২৭ Time View
Update : শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫, ৩:১৭ অপরাহ্ন

নিউজ ডেস্ক, এটিভি সংবাদ //

জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর), বাংলাদেশ বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (বিডা) কার্যালয় ও এর পার্শ্ববর্তী এলাকায় সভা-সমাবেশ, গণজমায়েত নিয়ে নতুন নির্দেশনা দিল ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

শনিবার (২১ জুন) ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী, এনডিসি স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়- এতদ্বারা সর্বসাধারণের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, জনশৃঙ্খলা রক্ষার স্বার্থে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ অর্ডিন্যান্সের ২৯ ধারায় অর্পিত ক্ষমতাবলে আগামীকাল রোববার (২২ জুন) সকাল ৬টা থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত শেরেবাংলা নগর থানার অন্তর্গত শিশু মেলা হতে আগারগাঁও রোডে অবস্থিত এনবিআর কার্যালয় (জাতীয় রাজস্ব বোর্ড), বিডা কার্যালয় (বাংলাদেশ বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ) ও আশপাশের এলাকায় সব প্রকার সভা, সমাবেশ, মিছিল, শোভাযাত্রা ও বিক্ষোভ প্রদর্শন ইত্যাদি নিষিদ্ধ করা হলো।

এটিভি/ডিএমপি/২১০৬/এম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ