atv sangbad

Blog Post

পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু!

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ 

গোপালগঞ্জে পানিতে ডুবে আরমান খন্দকার (১২) ও রিদয় মীর (১১) নামের দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। নিহত দুই শিশু শহরের রংধনু স্কুলের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী ও গেটপাড়া মহল্লার সেলিম খন্দকার ও মফিজুর রহমান মীরের ছেলে।

শুক্রবার (২৯ জুলাই) সকাল ১১টায় গোপালগঞ্জ পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের গেটপাড়া এলাকায় এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নিহত শিশুদের পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এলাকার জোসনা বেগম ও ফরিদা বেগম জানান, সেলিম খন্দকারের স্কুল পড়ুয়া ছেলে আরমানসহ দুই বন্ধু রিদয় মীর ও আপন নামে সমবয়সী ৩ জন মিলে গেটপাড়ার খালে টায়ারের পুরাতন টিউব নিয়ে গোসলের উদ্দেশ্যে যায়। কিছু সময় পর বন্ধু আপন ও অন্য বাচ্চারা আরমান ও রিদয়ের বাড়িতে তাদের পানিতে ডুবে যাওয়ার সংবাদ দেয়।

নিহত শিশুদের পরিবারের সদস্য, মহল্লার সাধারণ মানুষ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পানিতে নেমে খোঁজাখুঁজির পরে তাদের উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

দুই শিশুর এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন, এটিভি সংবাদের সম্পাদক এস এম জামান।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ব্রেকিং নিউজ :