https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ঢাকা নিউমার্কেটের শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ - atv sangbad ঢাকা নিউমার্কেটের শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ - atv sangbad
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সৌদিতে এক সপ্তাহে ২৩ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেপ্তার! অপতথ্য মোকাবিলায় গুতেরেসের সহায়তা কামনা প্রধান উপদেষ্টার বরিশালে শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গণপিটুনিতে যুবক নিহত! চমেক হাসপাতালে বকশিশ না পেয়ে অক্সিজেন সরববাহ বন্ধ অতঃপর শিশুর মৃত্যু! রোহিঙ্গাদের জন্য সহায়তা বাড়ানোর আহ্বান জাতিসংঘ মহাসচিবের নীলফামারী জেলা কারাগারে ধর্ষণ মামলায় বন্দির মৃত্যু! ধর্ষণের অভিযোগে মামলা ও ধর্ষকের বাড়ি ভাঙচুর শিবচরে নার্সকে ধর্ষণের অভিযোগে ক্লিনিক মালিক গ্রেপ্তার! পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে জাতিসংঘ মহাসচিব আন্তোনিও গুতেরেসের বৈঠক পিলখানা ট্রাজেডিতে নিহতের ক্ষতি কখনোই পূরণ সম্ভব নয়: সেনাপ্রধান

ঢাকা নিউমার্কেটের শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

রিপোর্টার নাম / ৬৭ Time View
Update : সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৮:০৩ অপরাহ্ন

ওয়াহিদ আব্দুল্লাহ রাজিব, এটিভি সংবাদ 

ঢাকা নিউমার্কেটের অভ্যন্তরে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা দোকানপাট উচ্ছেদে অভিযান পরিচালনা করেছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি)। সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) এ অভিযান পরিচালনা করেন দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের সম্পত্তি কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুনিরুজ্জামান এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আফিফা খান।

অভিযানে মার্কেটের অভ্যন্তরে হাঁটাচলার রাস্তা, বিদ্যমান বৈধ দোকানের সামনে অবৈধভাবে নির্মিত দোকানপাট এবং কমন স্পেসে গড়ে ওঠা শতাধিক দোকান উচ্ছেদ করা হয়।

ksrm

এ সময় অবৈধভাবে দোকান নির্মাণ করার দায়ে ১০টি দোকানকে ১০টি মামলার মাধ্যমে ৪৩ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। স্থানীয় সরকার (সিটি করপোরেশন) আইন, ২০০৯ এর ৯২ ধারার ৭ ও ৮ উপধারায় এ জরিমানা আদায় করা হয়।

অভিযান প্রসঙ্গে সম্পত্তি কর্মকর্তা মো. মুনিরুজ্জামান বলেন, মার্কেটে আগত ক্রেতা সাধারণ যেন নির্বিঘ্নে চলাফেরা ও কেনাকাটা করতে পারেন সে লক্ষ্যে মেয়রের নির্দেশে ঢাকা নিউমার্কেটের অভ্যন্তরে বিদ্যমান ফুটপাত, বারান্দা ও কমন প্লেসে গড়ে ওঠা শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ করা হয়। এছাড়া নতুন করে অবৈধ আর কোনো দোকানপাট নির্মাণ ও প্রতিষ্ঠা না করতে মাইকিং করা এবং নতুন করে দোকান স্থাপন করা হলে উচ্ছেদসহ প্রয়োজনীয় জরিমানা করার সতর্কবার্তা দেওয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ