atv sangbad

Blog Post

atv sangbad > সারাদেশ > রূপগঞ্জে রহিমা স্টিল মিলে বয়লার বিস্ফোরণে নিহত বেড়ে ৪!

রূপগঞ্জে রহিমা স্টিল মিলে বয়লার বিস্ফোরণে নিহত বেড়ে ৪!

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ  

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে রহিমা স্টিল মিলে বয়লার বিস্ফোরণে দগ্ধ নিয়ন (২০) নামে আরও এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মোট নিহতের সংখ্যা চারজনে দাঁড়াল। নিহত চার শ্রমিক হলেন- শঙ্কর (৪০), মো. ইলিয়াস আলী (৩৫), নিয়ন (২০) ও আলমগীর (৩৩)।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এস এম আইয়ুব হোসেন বলেন, আজ (৫ মে) শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দগ্ধ নিলয় মারা গে‌ছেন। নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ এলাকা থেকে দগ্ধ অবস্থায় ছয় জন আমাদের এখানে এসেছিলেন। ত‌ার ম‌ধ্যে নিল‌য়ের শরীরের ৯৭ শতাংশ দগ্ধ ছিল। এছাড়া চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে মারা যান দগ্ধ ইলিয়াস আলী (৩৫)। তার শরীরের ৯৮ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। এ ঘটনায় এ পর্যন্ত চারজনের মৃত্যু হয়েছে।

 ডা. এস এম আইয়ুব হোসেন আরও বলেন, নিহত নিয়নের বাড়ি রাজবাড়ী সদর থানার রামকান্তপুর এলাকায়।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ব্রেকিং নিউজ :