https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ স্বাধীনতাবিরোধী শক্তিকে মাথা তুলে সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রা ব্যাহত করতে দেওয়া যাবে না: প্রধানমন্ত্রী - atv sangbad স্বাধীনতাবিরোধী শক্তিকে মাথা তুলে সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রা ব্যাহত করতে দেওয়া যাবে না: প্রধানমন্ত্রী - atv sangbad
রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম ইনিংস শেষ, দ্বিতীয় ইনিংস শুরু: প্রেস সচিব সাভারের আশুলিয়ায় রান্নাঘরে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ১১! ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১২ চট্টগ্রামে প্লট ও ফ্ল্যাট প্রতারণার শত অভিযোগ! আখাউড়ায় ছেলের হাতে মা খুন! ভূঞাপুরে আ.লীগ নেতা ও সাবেক কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাক গ্রেফতার শেখ হাসিনার বিচার করতে না পারলে মানুষ আমাদের ক্ষমা করবে না: প্রধান উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের বিচার ও নিষিদ্ধের দাবিতে জেলা লক্ষ্মীপুরে কফিন মিছিল ট্রাম্পকে কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেবেন ইলন মাস্ক নারায়ণগঞ্জে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ ইটভাটাকে পৌনে ৯ লাখ টাকা জরিমানা

স্বাধীনতাবিরোধী শক্তিকে মাথা তুলে সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রা ব্যাহত করতে দেওয়া যাবে না: প্রধানমন্ত্রী

রিপোর্টার নাম / ৪৯ Time View
Update : শনিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪, ১২:৪১ অপরাহ্ন

অনলাইন ডেস্ক, এটিভি সংবাদ 

দেশের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, স্বাধীনতাবিরোধী শক্তিকে আর মাথা তুলে সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রা ব্যাহত করতে দেওয়া যাবে না। শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) জার্মানির মিউনিখে হোটেল বার্গারহাউস গার্চিংয়ে প্রবাসী বাংলাদেশিদের দেওয়া এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, আমরা বাংলাদেশকে সমৃদ্ধির পথে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছি। অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে হবে। কেউ যেন দেশকে পিছিয়ে ঠেলে রাজাকারদের দেশে পরিণত করতে না পারে সেজন্য সতর্ক থাকুন। তিনি বাংলাদেশকে একটি অসাম্প্রদায়িক রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে তোলার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেন যেখানে প্রতিটি বিশ্বাসের মানুষ সমান অধিকার ভোগ করবে।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, মুক্তিযুদ্ধের সুফল প্রতিটি ঘরে পৌঁছে দিতে তিনি বদ্ধপরিকর। আমি কখনো নিজের প্রয়োজনের কথা চিন্তা করি না, বরং চিন্তা করি দেশ ও দেশের মানুষের উন্নতির জন্য আমি কী করতে পারি। জাতির পিতার নেতৃত্বে ভাষা আন্দোলন ও মুক্তিযুদ্ধের মাধ্যমে দেশের মানুষ মাতৃভাষা বাংলাসহ দেশের স্বাধীনতা-সবকিছু পেয়েছে, যেহেতু আওয়ামী লীগ জনবান্ধব দল। আওয়ামী লীগ আমার সবচেয়ে বড় শক্তি।

জার্মানিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মোশাররফ হোসেন ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাছান মাহমুদ এবং মিউনিখের স্থানীয় মেয়র।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ