atv sangbad

Blog Post

atv sangbad > খেলাধুলা > বাংলাদেশ জাতীয় দলে যোগ দিচ্ছেন হামজা চৌধুরী

বাংলাদেশ জাতীয় দলে যোগ দিচ্ছেন হামজা চৌধুরী

ক্রীড়া ডেস্ক, এটিভি সংবাদ 

আগামী মাসে বিশ্বকাপ বাছাইকে সামনে রেখে সৌদি আরবে কন্ডিশনিং ক্যাম্প করার কথা বাংলাদেশের। গত মাসে এ তথ্য জানিয়েছিলেন জাতীয় দলের কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা। এই ক্যাম্প থেকে দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা হামজার।

বাংলাদেশের হবিগঞ্জে হামজা চৌধুরীর নানা বাড়ি। ছোটবেলায় সেখানকার আলো-বাতাস না পেলেও বেশ কয়েকবার বাংলাদেশে এসেছেন তিনি। ইংল্যান্ডের অনূর্ধ্ব দলে খেলেছেন এই ফুটবলার। হামজা চৌধুরী এক সময় ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব লেস্টার সিটির হয়ে খেলতেন। এরপর ধারে বুরটন আলবিয়নের পর খেলেছেন ওয়াটফোর্ডেও। বেশ কয়েকবার তার বাংলাদেশে খেলার ব্যাপারে গুঞ্জন ছড়ায়। এবার সেই গুঞ্জনই বাস্তবে রূপে নিতে যাচ্ছে।

এর আগেও সৌদি আরবে ক্যাম্প করেছে বাংলাদেশ । সুফল পাওয়ায় আবারও সেখানে যাচ্ছেন জামাল ভূঁইয়ারা, থাকবেন হামজা চৌধুরীও।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ব্রেকিং নিউজ :