https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ৭ই মার্চ উপলক্ষে আওয়ামী লীগের কর্মসূচি - atv sangbad ৭ই মার্চ উপলক্ষে আওয়ামী লীগের কর্মসূচি - atv sangbad
রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম ইনিংস শেষ, দ্বিতীয় ইনিংস শুরু: প্রেস সচিব সাভারের আশুলিয়ায় রান্নাঘরে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ১১! ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১২ চট্টগ্রামে প্লট ও ফ্ল্যাট প্রতারণার শত অভিযোগ! আখাউড়ায় ছেলের হাতে মা খুন! ভূঞাপুরে আ.লীগ নেতা ও সাবেক কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাক গ্রেফতার শেখ হাসিনার বিচার করতে না পারলে মানুষ আমাদের ক্ষমা করবে না: প্রধান উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের বিচার ও নিষিদ্ধের দাবিতে জেলা লক্ষ্মীপুরে কফিন মিছিল ট্রাম্পকে কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেবেন ইলন মাস্ক নারায়ণগঞ্জে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ ইটভাটাকে পৌনে ৯ লাখ টাকা জরিমানা

৭ই মার্চ উপলক্ষে আওয়ামী লীগের কর্মসূচি

রিপোর্টার নাম / ৪৯ Time View
Update : বুধবার, ৬ মার্চ, ২০২৪, ১:৪৩ অপরাহ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক, এটিভি সংবাদ :

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক ভাষণের স্মৃতি-বিজড়িত ৭ই মার্চ উপলক্ষে দেশের সর্বস্তরের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে বিস্তারিত কর্মসূচি পালন করবে আওয়ামী লীগ। এ উপলক্ষে আওয়ামী লীগ বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ করেছে।

সোমবার দলের দফতর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন, ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে আওয়ামী লীগের কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে- ভোর সাড়ে ৬ টায় বঙ্গবন্ধু ভবন ও দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় এবং দলীয় পতাকা উত্তোলন। সকাল ৭টায় বঙ্গবন্ধু ভবন প্রাঙ্গণে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধার্ঘ্য অর্পণ।

এছাড়াও বিকাল ৪টায় রাজধানীর তেজগাঁওয়ে ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করবেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এক বিবৃতিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে গৃহীত আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ কর্মসূচি গ্রহণ করে যথাযোগ্য মর্যাদায় দিবসটি পালন করার জন্য আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী সংগঠনসমূহের সব স্তরের নেতাকর্মী, সমর্থক ও সর্বস্তরের জনগণের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ