https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ভারতীয় নারীকে বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়া বেআইনি হয়েছে: কলকাতা হাইকোর্ট - atv sangbad ভারতীয় নারীকে বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়া বেআইনি হয়েছে: কলকাতা হাইকোর্ট - atv sangbad
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শরীয়তপুরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ২ সুনামগঞ্জে প্রশাসনের কাজে সহযোগিতা করতে গিয়ে হুমকির শিকার সাইবার নিরাপত্তা বিষয়ক তরুণ উদ্যোক্তা  ধর্মপাশায় ভোক্তা অধিকার আইনে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত বিএনপির স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক, আসতে পারে যেসব সিদ্ধান্ত টঙ্গীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় থানা পুলিশের মহড়া ফেনীতে মিছিলের চেষ্টাকালে ছাত্রলীগের ৬ কর্মী আটক বগুড়ায় যৌথ অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩ জাতীয় নির্বাচনের দিন গণভোট হবে: প্রধান উপদেষ্টা সচিবদের সঙ্গে ইসির সভা বৃহস্পতিবার স্কুলে ভর্তি পদ্ধতি নিয়ে ধোঁয়াশা কাটতে পারে আজ

ভারতীয় নারীকে বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়া বেআইনি হয়েছে: কলকাতা হাইকোর্ট

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, এটিভি সংবাদ  / ১৩৪ Time View
Update : শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৯:১০ পূর্বাহ্ন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, এটিভি সংবাদ //

ভারতীয় গর্ভবতী যে নারীকে ‘অবৈধ বাংলাদেশি’ সন্দেহে বাংলাদেশের চাঁপাইনবাবগঞ্জের জেলে বন্দি রয়েছেন, তাকে আটক করা এবং বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়া বড় ধরনের বেআইনি কাজ হয়েছে বলে জানিয়েছে কলকাতা হাইকোর্ট।

তার সঙ্গে আরও যে ৫ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়া হয়েছিল, সবাইকেই ৪ সপ্তাহের মধ্যে ভারতে ফিরিয়ে আনতে হবে বলে বিচারপতি তপোব্রত চক্রবর্তী ও ঋতব্রত মিত্রর বেঞ্চ নির্দেশ দিয়েছে।

গত ৪ মাস ধরে যেভাবে বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়া হচ্ছে অনেক ভারতীয় নাগরিককে, সেই ‘পুশ-আউট’এর ক্ষেত্রে এই নির্দেশ একটা মাইলফলক হয়ে থাকবে বলে মনে করছেন মানবাধিকার কর্মীসহ গণমাধ্যম কর্মীরা।

সোনালি খাতুন নামে ওই গর্ভবতী নারীসহ মোট ৬ জনকে দিল্লি থেকে আটক করে সেখানকার পুলিশ।

বাংলাদেশি বলে সীমান্ত দিয়ে তাদের পুশ আউট করে দেওয়া হয়েছিল। যদিও তারা আটক হওয়ার পর পশ্চিমবঙ্গের বীরভূম জেলার পুলিশ একাধিক নথি জোগাড় করে দিল্লি পুলিশের কাছে পাঠিয়েছিল, যাতে দেখা গিয়েছিল যে সোনালি খাতুনসহ ৬ জনই ভারতের নাগরিক।

এটিভি/কলকাতা হাইকোর্ট/এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ