https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ সিঙ্গাপুরে যৌনকর্মীদের অর্থ-স্বর্ণালঙ্কার লুট, দুই ভারতীয় যুবকের ৫ বছরের জেল - atv sangbad সিঙ্গাপুরে যৌনকর্মীদের অর্থ-স্বর্ণালঙ্কার লুট, দুই ভারতীয় যুবকের ৫ বছরের জেল - atv sangbad
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শরীয়তপুরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ২ সুনামগঞ্জে প্রশাসনের কাজে সহযোগিতা করতে গিয়ে হুমকির শিকার সাইবার নিরাপত্তা বিষয়ক তরুণ উদ্যোক্তা  ধর্মপাশায় ভোক্তা অধিকার আইনে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত বিএনপির স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক, আসতে পারে যেসব সিদ্ধান্ত টঙ্গীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় থানা পুলিশের মহড়া ফেনীতে মিছিলের চেষ্টাকালে ছাত্রলীগের ৬ কর্মী আটক বগুড়ায় যৌথ অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩ জাতীয় নির্বাচনের দিন গণভোট হবে: প্রধান উপদেষ্টা সচিবদের সঙ্গে ইসির সভা বৃহস্পতিবার স্কুলে ভর্তি পদ্ধতি নিয়ে ধোঁয়াশা কাটতে পারে আজ

সিঙ্গাপুরে যৌনকর্মীদের অর্থ-স্বর্ণালঙ্কার লুট, দুই ভারতীয় যুবকের ৫ বছরের জেল

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, এটিভি সংবাদ  / ৭৭ Time View
Update : শনিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৫, ১০:০২ অপরাহ্ন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, এটিভি সংবাদ //

সিঙ্গাপুরে বেড়াতে গিয়ে হোটেল কক্ষে যৌনকর্মীদের ডেকে এনে ডাকাতি ও লাঞ্ছিত করার অভিযোগে দুই ভারতীয় নাগরিককে পাঁচবছর এক মাস কারাদণ্ড দিয়েছেন দেশটির আদালত। পাশাপাশি প্রত্যেককে ১২টি বেত্রাঘাতেরও নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

সিঙ্গাপুর-ভিত্তিক সংবাদমাধ্যম দ্য স্ট্রেইট টাইমস জানিয়েছে, শুক্রবার (৩ অক্টোবর) আরোক্ষীয়াস্বামী দাইসন (২৩) এবং রাজেন্দ্রন মায়লারাসান (২৭) নামে ওই দুই ভারতীয় যুবক আদালতে তাদের অপরাধ স্বীকার করেছেন।

আদালতে তারা জানান, গত ২৪ এপ্রিল তারা দুইজন ভারত থেকে ট্যুরিস্ট ভিসায় সিঙ্গাপুরে বেড়াতে যান। দুইদিন পর তারা লিটল ইন্ডিয়া এলাকায় হাঁটার সময় অজ্ঞাত এক ব্যক্তি তাদের জিজ্ঞেস করেন তারা যৌনকর্মীদের সেবা নিতে চান কি না। এরপর ওই ব্যক্তি দুই নারী যৌনকর্মীর নম্বর দিয়ে চলে যান।

এসময় সময় আরোক্ষীয়া তার বন্ধু রাজেন্দ্রনকে বলেন তাদের যেহেতু অর্থ প্রয়োজন, তাই তারা যৌনকর্মীদের হোটেলে ডেকে এনে তাদের কাছ থেকে ডাকতি করবেন, এতে সম্মতি জানান রাজেন্দ্রন।

পরিকল্পনা অনুযায়ী সেদিন সন্ধ্যা ৬টায় এক যৌনকর্মীকে একটি হোটেলে ডেকে আনেন তারা। এরপর রুমের ভেতর ওই নারীর হাত পা বেঁধে তাকে মারধর করে এবং তার স্বর্ণালঙ্কার, নগদ দুই হাজার সিঙ্গাপুর ডলার, তার পাসপোর্ট এবং ব্যাংক কার্ড লুট করেন।

একইদিন রাত ১১টায় অন্য একটি হোটেলে দ্বিতীয় যৌনকর্মীকে হোটেলে ডেকে আনেন তারা। ওই নারী হোটেলে আসার পর তার হাত বেঁধে ফেলেন আরোক্ষীয়া এবং রাজেন্দ্রন। এ সময় ওই যৌনকর্মী যেন চিৎকার করতে না পারেন সেজন্য তার মুখে কাপড় গুজে দেন রাজেন্দ্রন। পরে যৌনকর্মীর থেকে ৮০০ সিঙ্গাপুর ডলার, দুটি মোবাইল ফোন ও তার পাসপোর্টও কেড়ে নেয় তারা এবং তারা ফিরে না আসা পর্যন্ত হোটেল ত্যাগ না করতে ওই যৌনকর্মীকে হুমকি দিয়ে যান।

পরেরদিন দ্বিতীয় যৌনকর্মী অপর এক ব্যক্তি এ ঘটনা সম্পর্কে জানালে তাদের এ ডাকাতির ঘটনা প্রকাশ পায় এবং পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। অভিযোগের প্রেক্ষিতে পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে।

এদিরকে আদালতের বিচারকের কাছে নমনীয়তা এবং হালকা শাস্তির জন্য আবেদন করেছিলেন আরোক্ষীয়া এবং রাজেন্দ্রন দুজনই।

একজন দোভাষীর মাধ্যমে আরোক্ষীয়া আদালতকে বলেন, ‘গত বছর আমার বাবা মারা গেছেন। আমার তিন বোন আছে। যার মধ্যে একজন বিবাহিত। আমাদের কোনো অর্থ নেই। তাই আমরা ডাকাতি করেছি।

অপরদিকে রাজেন্দ্রন বলেন, ‘ভারতে আমার স্ত্রী ও সন্তানরা একা থাকে। তারা অর্থকষ্টে ভুগছে।

প্রসঙ্গত, সিঙ্গাপুর ডাকাতির অভিযোগ প্রমাণিত হলে পাঁচ থেকে ২০ বছরের কারাদণ্ড এবং কমপক্ষে ১২টি বেত্রাঘাতের শাস্তি প্রদান করা হয়।

এটিভি/সিঙ্গাপুর/রাশেদ


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ