https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ নাঙ্গলকোটে ট্রেনের ৫ বগি উদ্ধার, ৩ দিন লাগবে লাইন সচল হতে - atv sangbad নাঙ্গলকোটে ট্রেনের ৫ বগি উদ্ধার, ৩ দিন লাগবে লাইন সচল হতে - atv sangbad
রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম ইনিংস শেষ, দ্বিতীয় ইনিংস শুরু: প্রেস সচিব সাভারের আশুলিয়ায় রান্নাঘরে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ১১! ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১২ চট্টগ্রামে প্লট ও ফ্ল্যাট প্রতারণার শত অভিযোগ! আখাউড়ায় ছেলের হাতে মা খুন! ভূঞাপুরে আ.লীগ নেতা ও সাবেক কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাক গ্রেফতার শেখ হাসিনার বিচার করতে না পারলে মানুষ আমাদের ক্ষমা করবে না: প্রধান উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের বিচার ও নিষিদ্ধের দাবিতে জেলা লক্ষ্মীপুরে কফিন মিছিল ট্রাম্পকে কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেবেন ইলন মাস্ক নারায়ণগঞ্জে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ ইটভাটাকে পৌনে ৯ লাখ টাকা জরিমানা

নাঙ্গলকোটে ট্রেনের ৫ বগি উদ্ধার, ৩ দিন লাগবে লাইন সচল হতে

রিপোর্টার নাম / ৪৫ Time View
Update : বুধবার, ২০ মার্চ, ২০২৪, ১২:৪৭ অপরাহ্ন

কুমিল্লা, এটিভি সংবাদ

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের তেজের বাজারে বিজয় এক্সপ্রেসের লাইনচ্যুত ৯টি বগির মধ্যে ৫টি বগি উদ্ধার করা হয়েছে। এখনও ডাউন লাইনে চলাচল করতে হচ্ছে ট্রেনগুলোকে। উভয় রেললাইনে ট্রেন চলাচল পুরোপুরি স্বাভাবিক হতে আরও তিনদিন সময় লাগবে বলে জানিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। বুধবার (২০ মার্চ) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রামস্থ রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের বিভাগীয় ব্যবস্থাপক সাইফুল ইসলাম।

তিনি জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যা পর্যন্ত লাইনচ্যুত ট্রেনটির ৫টি বগি উদ্ধার করা হয়েছে। এখনও ৪টি বগি উদ্ধার বাকি রয়েছে। উদ্ধার ও মেরামত কাজ শেষ করতে আরও ২ দিন লাগবে। উভয় লাইনে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হতে সময় লাগবে আরও ৩ দিন।এ দিকে উদ্ধার ও মেরামত কাজের সময় ডাউন লাইনে ট্রেন চলাচল কিছু সময়ের জন্য বন্ধ রাখতে হয়। এতে করে ট্রেন চলাচলের নিয়মিত সিডিউল কিছুটা বিঘ্নিত হচ্ছে।

উল্লেখ্য, ১৭ মার্চ কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের তেজের বাজার এলাকায় চট্টগ্রাম থেকে জামালপুরগামী বিজয় এক্সপ্রেস ট্রেনের নয়টি বগি লাইনচ্যুত হয়েছিল। এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়। সেদিন থেকে এখনও উদ্ধার ও মেরামত কাজ চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ