atv sangbad

Blog Post

atv sangbad > প্রচ্ছদ > পাত্র মুসলিম, বিয়ের পর কোন ধর্ম অনুসরণ করবেন সোনাক্ষী?

পাত্র মুসলিম, বিয়ের পর কোন ধর্ম অনুসরণ করবেন সোনাক্ষী?

বিনোদন ডেস্ক, এটিভি সংবাদ 

আগামীকাল ২৩ জুন প্রেমিক জাহির ইকবালের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন সোনাক্ষী সিনহা। ১৯ জুন থেকেই শুরু হয়েছে অনুষ্ঠান। এদিকে পাত্র জাহির ইসলাম ধর্মের অনুসারী হওয়ার প্রশ্ন উঠেছে, বিয়ের পর কোন ধর্ম অনুসরণ করবেন সোনাক্ষী?

সোনাক্ষী ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করবেন না বিয়ের পর। এ প্রসঙ্গে ভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে জানান, যে তারা সোনাক্ষী জাহিরের বিয়েতে না কোনো মুসলিম আচার পালন করবেন না হিন্দু আচার। সইসাবুদ করে বিয়ে করবেন তারা।

তিনি জোর দিয়ে আরও বলেন, আমার ছেলে ধর্ম বদলাচ্ছে না এটা নিশ্চিত। এটা মনের মিলনের অনুষ্ঠান। ধর্মের এখানে কোনও কাজ নেই। তিনি জানিয়েছেন ঈশ্বর এক, হিন্দুরা ঠাকুর বলে আর মুসলিমরা আল্লাহ। ব্যাপারটা একই। তাই এসব নিয়ে তিনি ভাবিত নন। জানান তার আশীর্বাদ সবসময় জাহির এবং সোনাক্ষীর সঙ্গে থাকবে।

বহুদিন ধরেই বলিউডের অলিতে-গলিতে কান পাতলে শোনা যাচ্ছিল অভিনেতা জাহির ইকবালের সঙ্গে নাকি চুটিয়ে প্রেম করছেন সোনাক্ষী! যদিও এই জল্পনায় এতদিন সোনাক্ষীর পরিবারের সিলমোহর না দিলেও এবার একেবারে বিয়ের পিঁড়িতে বসে চমকে দিচ্ছেন সবাইকে।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ব্রেকিং নিউজ :