https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ সরকারি কর্মচারীরা গাড়ি কিনতে পারবেন দেড় কোটি টাকা মূল্যের! - atv sangbad সরকারি কর্মচারীরা গাড়ি কিনতে পারবেন দেড় কোটি টাকা মূল্যের! - atv sangbad সরকারি কর্মচারীরা গাড়ি কিনতে পারবেন দেড় কোটি টাকা মূল্যের! - atv sangbad
মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সুন্দরবনে জলদস্যু বাহিনীর প্রধানসহ ৫২ সদস্যের আত্মসমর্পণ লেনদেন শুরু করল সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক, ৭ সেপ্টেম্বর থেকে মিলবে আমানতের টাকা জলবায়ু নিয়ে আন্তর্জাতিক পদক্ষেপের আহ্বান নেপালের প্রধানমন্ত্রীর টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী রাজশাহীতে পতাকা উত্তোলন, পায়রা ও বেলুন-ফেস্টুন উড়িয়ে কর্মসূচির উদ্বোধন তানোরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা গাজীপুরে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার পুলিশ দেশের বিভিন্ন স্থানে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা ট্রাম্পের ওভারটাইমের নিয়ম শিথিল করছে জাপান

সরকারি কর্মচারীরা গাড়ি কিনতে পারবেন দেড় কোটি টাকা মূল্যের!

রিপোর্টার নাম / ১২৭ Time View
Update : বুধবার, ২ আগস্ট, ২০২৩, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন

নিউজ ডেস্ক, এটিভি সংবাদ

এক মাস না যেতেই সিদ্ধান্তের পরিবর্তন হয়েছে। সোমবার নতুন নির্দেশনার মাধ্যমে সরকারি কর্মচারীদের জন্য গাড়ি ক্রয়ের পথ খুলে দিয়েছে অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগ। গত ২ জুলাই অর্থ বিভাগ পরিপত্রের মাধ্যমে নতুন যানবাহন ক্রয় বন্ধের কথা জানিয়েছিল।

সরকারি কর্মচারীদের জন্য গাড়ি ক্রয়ের পথ খুলে দেওয়ার পাশাপাশি বাড়ানো হয়েছে গাড়ির বাজেটও। এতে সরকারের শীর্ষ কর্মচারীরা পাবেন আগের চেয়ে বেশি দামি গাড়ি। গাড়িবাবদ সর্বোচ্চ বরাদ্দ ছিল ৯৪ লাখ টাকা তা বাড়িয়ে এখন ১ কোটি ৪৫ লাখ টাকা করা হয়েছে। গত সোমবার অর্থ বিভাগ রেজিস্ট্রেশন, শুল্ক-করসহ গাড়ির দাম নির্ধারণ করে এ নতুন নির্দেশনাটি দিয়েছে।

নির্দেশনা অনুযায়ী, বিভিন্ন মন্ত্রণালয়, বিভাগ, অধিদপ্তর ও পরিদপ্তরের গ্রেড ১ ও ২ পর্যায়ের কর্মচারীদের জন্য মূলত ১ কোটি ৪৫ লাখ টাকা দামের গাড়ি কেনার এখতিয়ার রয়েছে। তবে এ গাড়ি ২ হাজার ৭০০ সিসির ইঞ্জিনক্ষমতার বেশি হবে না, যা ইতিপূর্বেও বলা ছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ