https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ নাগরিক টিভির সাংবাদিককে হেনস্তা করা কনস্টেবল ক্লোজড - atv sangbad নাগরিক টিভির সাংবাদিককে হেনস্তা করা কনস্টেবল ক্লোজড - atv sangbad
রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম ইনিংস শেষ, দ্বিতীয় ইনিংস শুরু: প্রেস সচিব সাভারের আশুলিয়ায় রান্নাঘরে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ১১! ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১২ চট্টগ্রামে প্লট ও ফ্ল্যাট প্রতারণার শত অভিযোগ! আখাউড়ায় ছেলের হাতে মা খুন! ভূঞাপুরে আ.লীগ নেতা ও সাবেক কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাক গ্রেফতার শেখ হাসিনার বিচার করতে না পারলে মানুষ আমাদের ক্ষমা করবে না: প্রধান উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের বিচার ও নিষিদ্ধের দাবিতে জেলা লক্ষ্মীপুরে কফিন মিছিল ট্রাম্পকে কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেবেন ইলন মাস্ক নারায়ণগঞ্জে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ ইটভাটাকে পৌনে ৯ লাখ টাকা জরিমানা

নাগরিক টিভির সাংবাদিককে হেনস্তা করা কনস্টেবল ক্লোজড

রিপোর্টার নাম / ১০২ Time View
Update : সোমবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২২, ১১:২১ অপরাহ্ন

সৈকত মনি, এটিভি সংবাদ

জাতীয় সংসদ ভবনের সামনে লাইভ সম্প্রচারের সময় নাগরিক টিভির সাংবাদিকের বুম কেড়ে নেয়া ডিএমপির প্ররক্ষা বিভাগের কনস্টেবল শাহিনুর রহমানকে ক্লোজ করে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানানো হয়েছে। আজ (১২ ডিসেম্বর) ডিএমপি থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, গতকাল (১১ ডিসেম্বর) সংসদ ভবনের সামনে মানিক মিয়া এভিনিউতে বিএনপির সংসদ সদস্যদের পদত্যাগ বিষয়ে লাইভ সম্প্রচার করার সময় নাগরিক টিভির সাংবাদিক সাইদ আরমানের বুম কেড়ে নেন কনস্টেবল শাহিনুর রহমান। এ ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার ঝড় উঠে। বিষয়টি ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের নজরে এলে ওই কনস্টেবলের বিরুদ্ধে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেয়া হয়।

ksrm

সামান্য একজন কনস্টেবলের এ দুঃসাহসিক কর্মকান্ডকে ধিক্কার জানিয়েছেন, এটিভি সংবাদের সম্পাদক এস এম জামান। তিনি বলেন পুলিশের ঊর্ধ্বতন মহলের যে সাহস হয় না, সামান্য একজন কনস্টেবল তা করে পুলিশ বিভাগকে জাতির কাছে হেয় প্রতিপন্ন করেছে।

কনস্টেবল শাহিনুর রহমানকে বিভাগীয় সাজার আওতায় এনে জরুরী ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জোর দাবি জানিয়েছেন, সম্পাদক এস এম জামান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ