https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ঢাকার এয়ারফ্রেইট ইউনিটে অভিযান: নিষিদ্ধ সিগারেট, স্ট্যাম্প ও ফোনের এলসিডি আটক! - atv sangbad ঢাকার এয়ারফ্রেইট ইউনিটে অভিযান: নিষিদ্ধ সিগারেট, স্ট্যাম্প ও ফোনের এলসিডি আটক! - atv sangbad ঢাকার এয়ারফ্রেইট ইউনিটে অভিযান: নিষিদ্ধ সিগারেট, স্ট্যাম্প ও ফোনের এলসিডি আটক! - atv sangbad
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশের অধিনায়ক লিটন যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ২ সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় ও সম্মানী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর যোগদান ১,০০০ পিস ই*য়া*বা সহ ঢাকা থেকে বরগুনা এসে ধরা পড়লো মাদক কারবারি ‘কবুতর ইব্রাহিম’। পাহাড়ের সমস্যার সমাধানে ‘হলিস্টিক অ্যাপ্রোচ’ পদ্ধতিতে এগোতে চায় সরকারঃ প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল অ্যাপলের নতুন সিইও টার্নাসের বেতন, কুকের আয় কমল কত? পরকালে কোরআন যাদের পক্ষে সুপারিশ করবে উষ্ণতা ১.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস ছাড়ানোর ‘বাস্তবতা’ মোকাবিলা করতে হবে : জাতিসংঘ হার্ট অ্যাটাকের এই নীরব সতর্কসংকেত অবহেলা করলেই বিপদ পাকস্থলীর অ্যাসিড কি রেজর ব্লেড গলিয়ে দেয়? জানুন আসল সত্য

ঢাকার এয়ারফ্রেইট ইউনিটে অভিযান: নিষিদ্ধ সিগারেট, স্ট্যাম্প ও ফোনের এলসিডি আটক!

জালাল উদ্দিন চৌধুরী, এটিভি সংবাদ / ২৩১ Time View
Update : বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৮:৪৫ অপরাহ্ন

জালাল উদ্দিন চৌধুরী, এটিভি সংবাদ //

কাস্টমস হাউস ঢাকার এয়ারফ্রেইট ইউনিটে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ আমদানি নিষিদ্ধ সিগারেট স্ট্যাম্প ও মোবাইল ফোনের এলসিডি আটক করেছে প্রিভেন্টিভ টিম।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চালানো এ অভিযানে প্রায় ৯৬ লাখ পিস সিগারেট, স্ট্যাম্প ও ২২২ কেজি মোবাইল ফোনের এলসিডি জব্দ করেন।

কাগজপত্রে ঘোষণা অনুযায়ী পণ্য ছিল গার্মেন্টস এক্সেসরিজ। অথচ এর আড়ালে এই অবৈধ পণ্য আনার চেষ্টা করে আমদানিকারক প্রতিষ্ঠান মাহাদী ফ্যাশন এবং তাদের মনোনীত সিএন্ডএফ এজেন্ট।

কাস্টমস হাউস জানায়, এই পণ্য খালাস হয়ে গেলে সরকারের প্রায় ৯৪ কোটি টাকা রাজস্ব ক্ষতির আশঙ্কা ছিল।

এ ঘটনায় সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

কাস্টমস প্রিভেন্টিভ টিম অভিযান চালিয়ে আজ যে নজির সৃষ্টি করেছেন তার ভূয়সী প্রশংসা করেন, এটিভি সংবাদ ডটকম’র সম্পাদক এস এম জামান। সম্পাদক বলেন, দেশের স্বার্থে এ ধরনের অভিযান নিয়মিত করা হলে পরবর্তীতে আমদানিকারকদের এ ধরনের দুঃসাহস আর তৈরি হবে না। পরিশেষে ধন্যবাদ জানান কাস্টমস প্রিভেন্টিভ টিমকে।

এটিভি/কাস্টমস/প্রিভেন্টিভ টিম/এম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ