https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ কুমিল্লায় অনিয়মের অভিযোগে হাসপাতালকে ১ লাখ টাকা জরিমানা! - atv sangbad কুমিল্লায় অনিয়মের অভিযোগে হাসপাতালকে ১ লাখ টাকা জরিমানা! - atv sangbad কুমিল্লায় অনিয়মের অভিযোগে হাসপাতালকে ১ লাখ টাকা জরিমানা! - atv sangbad
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতার ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ নাটোরের জুয়ার আসর থেকে নগদ টাকা ও মোবাইলসহ আটক ৫ পাথরঘাটায় ১০৭ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী সাকিব গ্রেফতার, মামলা দায়ের ভূরুঙ্গামারীতে সারের দাবিতে কৃষকের বিক্ষোভ, প্রশাসনের উপস্থিতিতে বিতরণ কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে অবৈধভাবে সার মজুত রাখার অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে দুই ব্যবসায়ীকে মোট ৪ লাখ ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। নাজিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সাবেক ছাত্রদল নেতার মৃত্যু নোয়াখালীতে বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষে আপত্তিকর ভিডিও, দুই শিক্ষক বরখাস্ত নাটোরে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে সচেতনতা সভা তুরস্কের উপকূলে দু’টি কার্গো জাহাজের মধ্যে মুখোমুখী সংঘর্ষের পর একটি নিখোঁজ এক থেকে দেড় সপ্তাহের মধ্যে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে : রিজভী

কুমিল্লায় অনিয়মের অভিযোগে হাসপাতালকে ১ লাখ টাকা জরিমানা!

কুমিল্লা প্রতিনিধি। এটিভি সংবাদ / ৭৯ Time View
Update : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২৬, ৫:১০ অপরাহ্ন

9 / 100 SEO Score

কুমিল্লার মেঘনায় অনিয়মের অভিযোগে একটি হাসপাতালকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে হাসপাতালটির অপারেশন থিয়েটার ও আলট্রাসনোগ্রাম কক্ষ সিলগালা করা হয়েছে।

অর্থদণ্ড পাওয়া প্রতিষ্ঠানটি হলো, উপজেলার মানিকারচর বাজারের নিউ আল-শেফা জেনারেল হাসপাতাল।

আজ মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অমৃতা শারলিন রাজ্জাকের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

তিনি জানান, হাসপাতালটির লাইসেন্স নবায়ন করা হয়নি। সেখানে কোনো মেডিকেল অফিসার ছিলেন না। এমবিবিএস চিকিৎসক ছাড়া আলট্রাসনোগ্রাম পরিচালনা, অপারেশন থিয়েটার ও লেবার রুমের প্রয়োজনীয় মানসম্মত পরিবেশ নিশ্চিত না করাসহ একাধিক অনিয়মের প্রমাণ পাওয়া যায়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অমৃতার ভাষ্য, জনগণের নিরাপদ চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে এ ধরনের অভিযান নিয়মিত পরিচালনা করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ