https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ মব সহিংসতায় সরকার ‘জিরো টলারেন্স নীতি’ অনুসরণ করছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - atv sangbad মব সহিংসতায় সরকার ‘জিরো টলারেন্স নীতি’ অনুসরণ করছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - atv sangbad মব সহিংসতায় সরকার ‘জিরো টলারেন্স নীতি’ অনুসরণ করছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - atv sangbad
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নাজিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সাবেক ছাত্রদল নেতার মৃত্যু নোয়াখালীতে বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষে আপত্তিকর ভিডিও, দুই শিক্ষক বরখাস্ত নাটোরে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে সচেতনতা সভা তুরস্কের উপকূলে দু’টি কার্গো জাহাজের মধ্যে মুখোমুখী সংঘর্ষের পর একটি নিখোঁজ এক থেকে দেড় সপ্তাহের মধ্যে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে : রিজভী শাহজালালে স্বর্ণালংকারসহ ২জন আটক ইরানের ভূখণ্ডে মার্কিন হামলায় নিহত ১১: রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম চোরাচালান, মাদক ও সীমান্ত হত্যা বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে বিজিবির প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান নৈতিকতাবোধ থেকেই অফিস থেকে হাসিনার ছবি সরিয়ে ছিলাম : জাবি অধ্যাপক শামীমা সুলতানা বাংলাদেশের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে ৩৭.৪১ বিলিয়ন ডলার

মব সহিংসতায় সরকার ‘জিরো টলারেন্স নীতি’ অনুসরণ করছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক / ১৭ Time View
Update : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৬, ১২:০৯ অপরাহ্ন

1 / 100 SEO Score

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, মব সহিংসতায় সরকার ‘জিরো টলারেন্স নীতি’ অনুসরণ করছে।

তিনি বলেন, অপরাধের বিচার করার একচ্ছত্র কর্তৃত্ব কেবল রাষ্ট্রের। আইনি প্রক্রিয়া ব্যতীত কাউকে সাজা দেওয়া বা শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা সম্পূর্ণ বেআইনি ও মানবাধিকারের চরম লঙ্ঘন।

তিনি আজ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য সেলিনা সুলতানার প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, বর্তমান গণতান্ত্রিক সরকার দেশে মব সহিংসতা ও আইন নিজের হাতে তুলে নেওয়ার প্রবণতা প্রতিরোধে এবং আইনের শাসন ও জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সুনির্দিষ্ট কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ করেছে। এসব পরিকল্পনা আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী নানাবিধ কার্যক্রমের মাধ্যমে বাস্তবায়ন করছে।

সহিংসতা বা গণপিটুনির ঘটনায় জড়িত অপরাধীদের দ্রুত চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হচ্ছে।

সহিংসতা ছড়াতে পারে এমন সন্দেহভাজন এলাকাগুলোতে নিয়মিত তল্লাশি ও নজরদারি বাড়ানো হচ্ছে।

জননিরাপত্তা নিশ্চিতে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর দৃশ্যমান টহল জোরদারের পাশাপাশি গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হচ্ছে।

গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সিসি ক্যামেরা স্থাপন এবং তথ্য প্রযুক্তির সহায়তা নিয়ে অপরাধী শনাক্ত ও তাদের আইনের আওতায় আনার কার্যক্রমের অব্যাহত আছে।

কোনো উগ্রতা যাতে মাথা চাড়া দিতে না পারে সে লক্ষ্যে এলাকার মসজিদ, মন্দির, গির্জা ইত্যাদি ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের নেতৃবৃন্দের সাথে নিয়মিত যোগাযোগ রক্ষা করা হচ্ছে।

ফেসবুক, টুইটারসহ অন্যান্য জনপ্রিয় সামাজিক যোগাযোগের ওয়েবসাইটসমূহে কেউ যাতে গুজব ছড়িয়ে কোনো প্রকার মব সহিংসতা বা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটাতে না পারে তা মনিটর করা হচ্ছে।

বিট পুলিশিং কার্যক্রমের মাধ্যমে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সম্পৃক্ত করে মব সহিংসতা প্রতিরোধ ও জননিরাপত্তা নিশ্চিতে কার্যকরী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ