https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ভূরুঙ্গামারীতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত: পাঁচ বছরে পাঁচ লাখ গাছের চারা বিতরণের ঘোষণা... - atv sangbad ভূরুঙ্গামারীতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত: পাঁচ বছরে পাঁচ লাখ গাছের চারা বিতরণের ঘোষণা... - atv sangbad ভূরুঙ্গামারীতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত: পাঁচ বছরে পাঁচ লাখ গাছের চারা বিতরণের ঘোষণা... - atv sangbad
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নোয়াখালীতে বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষে আপত্তিকর ভিডিও, দুই শিক্ষক বরখাস্ত নাটোরে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে সচেতনতা সভা তুরস্কের উপকূলে দু’টি কার্গো জাহাজের মধ্যে মুখোমুখী সংঘর্ষের পর একটি নিখোঁজ এক থেকে দেড় সপ্তাহের মধ্যে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে : রিজভী শাহজালালে স্বর্ণালংকারসহ ২জন আটক ইরানের ভূখণ্ডে মার্কিন হামলায় নিহত ১১: রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম চোরাচালান, মাদক ও সীমান্ত হত্যা বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে বিজিবির প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান নৈতিকতাবোধ থেকেই অফিস থেকে হাসিনার ছবি সরিয়ে ছিলাম : জাবি অধ্যাপক শামীমা সুলতানা বাংলাদেশের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে ৩৭.৪১ বিলিয়ন ডলার রাজধানীতে ভেনিস আইসক্রিম ফ্যাক্টরিকে ২ লাখ টাকা জরিমানা

ভূরুঙ্গামারীতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত: পাঁচ বছরে পাঁচ লাখ গাছের চারা বিতরণের ঘোষণা…

নিজস্ব প্রতিবেদক, মোঃ হাসান মাহমুদ জয় / ১৫ Time View
Update : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন

4 / 100 SEO Score

নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে অত্যন্ত আড়ম্বরপূর্ণ পরিবেশে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, বর্ণাঢ্য আলোচনা সভা এবং পরিবেশ সুরক্ষার অংশ হিসেবে গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) উপজেলা বিএনপির আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এসব কর্মসূচি পালিত হয়। উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কাজী আলাউদ্দিন মন্ডলের সভাপতিত্বে এবং সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল ওয়াদুদ সরকারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন আহবায়ক কমিটির সদস্যসচিব প্রভাষক শহিদুল ইসলাম আকন্দ।

আলোচনা সভায় বক্তারা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হাতে গড়া বিএনপির গৌরবোজ্জ্বল প্রতিষ্ঠার ইতিহাস এবং দেশের দীর্ঘ রাজনৈতিক আন্দোলন-সংগ্রামে দলটির গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা তুলে ধরেন। তারা দেশের গণতান্ত্রিক রাজনীতিকে সুসংহত করতে বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনগুলোকে আরও ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, আহবায়ক কমিটির সদস্য নুরুল ইসলাম ও কাজী নিজাম, যুবদলের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম শান্ত, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক সাখাওয়াত হোসেন তৌহিদ ও ইফতেখারুল ইসলাম শ্যামা প্রমুখ। এতে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের প্রায় সহস্রাধিক নেতাকর্মী স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশ নেন। এছাড়া অনুষ্ঠানটিতে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় নেতাকর্মীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়। এ সময় উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে একটি যুগান্তকারী ও পরিবেশবান্ধব ঘোষণা দেওয়া হয়। আগামী পাঁচ বছরে পাঁচ লাখ গাছের চারা বিতরণের সুদূরপ্রসারী উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ