https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ রিকশাচালক সেজে যাত্রীদের ‘স্বর্ণের বার’ দেখিয়ে প্রতারণা, গ্রেফতার ৪ - atv sangbad রিকশাচালক সেজে যাত্রীদের ‘স্বর্ণের বার’ দেখিয়ে প্রতারণা, গ্রেফতার ৪ - atv sangbad রিকশাচালক সেজে যাত্রীদের ‘স্বর্ণের বার’ দেখিয়ে প্রতারণা, গ্রেফতার ৪ - atv sangbad
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
তানোরে জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ১৮টি বকনা বাছুর বিতরণ কবি নজরুল ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে স্থান পরিদর্শন করলেন মাননীয় ডিসি সাহেব মিসস লুৎফুন নাহার। পশ্চিমবঙ্গ ইস্যু ও বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে রাজধানীতে জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে উদ্ধার ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ হস্তান্তর ঘোড়াঘাটে নদীর পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু গাইবান্ধায় অবশেষে গ্রেপ্তার দেনমোহরানা নিয়ে ভেলকিবাজি দেখানো সেই গোফ্ফার কাজী লামায় তামাক বোঝাই ট্রাক দুর্ঘটনা : চালক আহত রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (আরডিএ) সহকারী প্রকৌশলী শেখ কামরুজ্জামান এর আপত্তির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল

রিকশাচালক সেজে যাত্রীদের ‘স্বর্ণের বার’ দেখিয়ে প্রতারণা, গ্রেফতার ৪

রিপোর্টার নাম / ৯৯ Time View
Update : শনিবার, ২৯ জুলাই, ২০২৩, ৭:৪৮ পূর্বাহ্ন

বরিশাল প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ

স্বর্ণের বার সদৃশ বস্তু ও বারের সঙ্গে থাকা চিঠি দেখিয়ে প্রতারণার সময় চারজনকে আটক করেছে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ। শুক্রবার (২৮ জুলাই) বিকালে বরিশাল নগরের ১ নম্বর ওয়ার্ড পশ্চিম কাউনিয়া এলাকার কাউনিয়া মড়ক খোলার পোল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- বরিশাল নগরীর পশ্চিম কাউনিয়ার সাধুর বটতলা এলাকার কুট্টি শিকদারের ছেলে বেল্লাল শিকদার (২৯), উত্তর কাউনিয়া পাসপোর্ট গলি এলাকার জয়নাল খানের ছেলে মিজানুর রহমান টেনু (৪৫), জেলার আগৈলঝাড়া থানাধীন রত্নপুর ইউনিয়নের নাগর এলাকার মাহেন্দ্রনাথ বল্লভের ছেলে অপু ওরফে মঙ্গল বল্লভ (৪৫) ও বাগেরহাটের মোড়লগঞ্জ থানাধীন বলইবুনিয়া এলাকার সফিজ উদ্দিন হাওলাদারের ছেলে কাওসার হাওলাদার (৪৫)।

বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া সেলের দায়িত্বে থাকা এসআই তানজিল আহমেদ জানান, প্রতারক চক্রটি ‘স্বর্ণের বার সাদৃশ্য বস্তু এবং বারের সাথে থাকা চিঠি’ দেখিয়ে সহজ সরল মানুষদের বোকা বানিয়ে দীর্ঘদিন ধরে প্রতারণা করে আসছিল। এরা বেশিরভাগ সময় রিকশা চালকবেশে যাত্রীদের সঙ্গে এমন প্রতারণা করে আসছে। এ ধরনের বেশ কিছু অভিযোগ পাওয়ার শুক্রবার অভিযান চালিয়ে প্রতারক চক্রের চার সদস্যকে আটক করা হয়।

তিনি জানান, এ সময় তাদের কাছ থেকে জব্দ করা হয় প্রতারণা করে আত্মসাৎ করা একটি মোবাইল ফোন, প্রতারণার কাজে ব্যবহৃত ২টি মোবাইল ফোন ও স্বর্ণের সদৃশ বস্তু।

কাউনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানিয়েছেন, আটকদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এটিভি/এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ