https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ থ্রেট থাকায় বন্ধ ছিল এনআইডি সার্ভার, পুনরায় চালু হয়েছে : মহাপরিচালক - atv sangbad থ্রেট থাকায় বন্ধ ছিল এনআইডি সার্ভার, পুনরায় চালু হয়েছে : মহাপরিচালক - atv sangbad থ্রেট থাকায় বন্ধ ছিল এনআইডি সার্ভার, পুনরায় চালু হয়েছে : মহাপরিচালক - atv sangbad
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম

থ্রেট থাকায় বন্ধ ছিল এনআইডি সার্ভার, পুনরায় চালু হয়েছে : মহাপরিচালক

রিপোর্টার নাম / ৯৬ Time View
Update : বুধবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৩, ৫:৫৯ অপরাহ্ন

অনলাইন ডেস্ক, এটিভি সংবাদ 
নির্বাচন কমিশনের জাতীয় পরিচয়পত্রের সার্ভার পুনরায় চালু হয়েছে। রক্ষণাবেক্ষণের কাজের জন্য সকাল থেকে সার্ভারটি বন্ধ ছিল। বুধবার (১৬ আগস্ট) দুপুরে আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশন আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে জাতীয় পরিচয় নিবন্ধন অনুবিভাগের মহাপরিচালক এ কে এম হুমায়ূন কবীর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এ কে এম হুমায়ূন বলেন, নির্বাচন কমিশন সব সময় চেষ্টা করে এটাকে সচল রাখতে। মেইনটেন্যান্স থেকে আমাদের কিছু মেসেজ এলো, কিছু থ্রেট আসতে পারে। তাই ১৪ আগস্ট রাত ১২টার দিকে আমরা এটা বন্ধ করে দিয়েছি। কারণ আজ দুপুরে চালু করা হয়েছে।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে প্রকল্প পরিচালক জানান, আমাদের সিকিউরিটি অপারেশন সেন্টার আছে, যেটা সব সময় কাজ করে। কিছু মাইনর থ্রেট আমরা দেখেছি। এগুলো যে কোনো সময়ই আসতে পারে। যে থ্রেট দেখেছি, সেগুলো নেগোশিয়েট করার মতো। আমরা সবগুলো থ্রেট ইভালুয়েট করলাম। নেগোশিয়েট করা হয়েছে। এখন সার্ভার চালু করা নিরাপদ। দুপুর ২টার আগে থেকেই সার্ভার চালু হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ