https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ পাটগ্রামে ‘ফ্যামিলি কার্ডের’ নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, অবরুদ্ধ ইউএনও! - atv sangbad পাটগ্রামে ‘ফ্যামিলি কার্ডের’ নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, অবরুদ্ধ ইউএনও! - atv sangbad পাটগ্রামে ‘ফ্যামিলি কার্ডের’ নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, অবরুদ্ধ ইউএনও! - atv sangbad
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতার ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ নাটোরের জুয়ার আসর থেকে নগদ টাকা ও মোবাইলসহ আটক ৫ পাথরঘাটায় ১০৭ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী সাকিব গ্রেফতার, মামলা দায়ের ভূরুঙ্গামারীতে সারের দাবিতে কৃষকের বিক্ষোভ, প্রশাসনের উপস্থিতিতে বিতরণ কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে অবৈধভাবে সার মজুত রাখার অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে দুই ব্যবসায়ীকে মোট ৪ লাখ ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। নাজিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সাবেক ছাত্রদল নেতার মৃত্যু নোয়াখালীতে বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষে আপত্তিকর ভিডিও, দুই শিক্ষক বরখাস্ত নাটোরে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে সচেতনতা সভা তুরস্কের উপকূলে দু’টি কার্গো জাহাজের মধ্যে মুখোমুখী সংঘর্ষের পর একটি নিখোঁজ এক থেকে দেড় সপ্তাহের মধ্যে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে : রিজভী

পাটগ্রামে ‘ফ্যামিলি কার্ডের’ নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, অবরুদ্ধ ইউএনও!

লালমনিরহাট প্রতিনিধি। এটিভি সংবাদ / ৮৬ Time View
Update : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন

9 / 100 SEO Score

লালমনিরহাট প্রতিনিধি। এটিভি সংবাদ/ 

লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলায় ‘ফ্যামিলি কার্ডের’ তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজার পদে নিয়োগ প্রক্রিয়ায় অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ তুলে বিক্ষোভ করেছেন চাকরিপ্রার্থীরা।

একপর্যায়ে প্রার্থীরা পাটগ্রাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তানভীর হোসেনকে তার কার্যালয়ে আধা ঘণ্টার মত অবরুদ্ধ করে রাখেন।

​বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ ঘটনা ঘটে।

পাটগ্রাম থানার ওসি নাজমুল হক বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বিক্ষোভকারীদের শান্ত করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পুলিশ ইউএনওকে নিরাপত্তা দিয়েছে। এ কারণে কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

​নিয়োগ প্রত্যাশীদের দাবি, প্রকাশিত ফলাফল যোগ্যতা ও স্বচ্ছতা ভিত্তিতে হয়নি। নিয়োগের ক্ষেত্রে স্বজনপ্রীতি ও আর্থিক লেনদেনের আশ্রয় নেওয়া হয়েছে।

প্রকাশিত ফলাফল অবিলম্বে বাতিল করে নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে পুনরায় যোগ্য প্রার্থী বাছাইয়ের দাবি জানান তারা।

এ বিষয়ে জানতে পাটগ্রামের ইউএনও তানভীর হোসেনের মোবাইলে ফোন করা হলে তিনি ধরেননি।

ঘটনার বিষয়ে উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শওকত হায়াত প্রধান (বাবু) বলেন, “সরকারি একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রকল্পে চরম অনিয়ম ও দুর্নীতির মাধ্যমে ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। আমরা অবিলম্বে এই বিতর্কিত ফলাফল বাতিলের দাবি জানাচ্ছি।”

​তিনি বলেন, “স্থানীয় সংসদ সদস্যের পক্ষ থেকে বিষয়টি নিয়ে প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলা হয়েছে। প্রহসনের এই ফলাফল বাতিল করে পুনরায় স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় পরীক্ষার মাধ্যমে মেধার ভিত্তিতে নিয়োগ দেওয়া হবে বলে আন্দোলনকারীদের আশ্বস্ত করা হয়েছে।”


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ