https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ সাতক্ষীরা থেকে দূরপাল্লার সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ - atv sangbad সাতক্ষীরা থেকে দূরপাল্লার সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ - atv sangbad সাতক্ষীরা থেকে দূরপাল্লার সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ - atv sangbad
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১০:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেমের টানে পিরোজপুর এসে আশাহত হয়ে ফিরলেন চীনা যুবক এশিয়া পোস্ট বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি মো: জামাল উদ্দিন ও তার পরিবারের ওপর সন্ত্রাসী হামলা। গাইবান্ধায় ২৭০০ পিস ইয়াবাসহ আটক মাদক ব্যবসায়ী মনির। সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় বিট পুলিশিং ও কমিউনিটি পু্লিশিং সভা তানোরে জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ১৮টি বকনা বাছুর বিতরণ কবি নজরুল ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে স্থান পরিদর্শন করলেন মাননীয় ডিসি সাহেব মিসস লুৎফুন নাহার। পশ্চিমবঙ্গ ইস্যু ও বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে রাজধানীতে জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ

সাতক্ষীরা থেকে দূরপাল্লার সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ

রিপোর্টার নাম / ১৩৬ Time View
Update : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২, ২:২২ অপরাহ্ন

বিশেষ প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ

সাতক্ষীরা ও যশোর শ্রমিক ইউনিয়নের দ্বন্দ্বের কারণ হঠাৎ করে সাতক্ষীরা থেকে দূরপাল্লার সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। তবে আঞ্চলিক রুটে বাস চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

বুধবার (৯ আগস্ট) সকাল থেকে সাতক্ষীরার কাউন্টার থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে কোনো বাস ছেড়ে যাচ্ছে না।

কী কারণে বাস চলাচল বন্ধ সে বিষয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে কোনো কথা বলেননি বাস কাউন্টারের কর্মীরা। দূরপাল্লার পরিবহন মালিক সমিতির নেতারাও এ বিষয়ে কোনো কথা বলছেন না।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক যশোর পরিবহন মালিক সমিতির এক নেতা এটিভি সংবাদকে জানান, সাতক্ষীরার কালীগঞ্জে শ্রমিক ইউনিয়নের সদস্যরা ঢাকা থেকে শ্যামনগরের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা সব পরিবহন চলাচলে বাধা সৃষ্টি করেন। মাঝে মাঝে চেকের নামে যাত্রী হয়রানি ও বাস থেকে জোর করে যাত্রী নামিয়ে দেন। কয়েকদিন আগে যশোর শ্রমিক ইউনিয়নের কয়েকজন সদস্যকে তারা মারধরও করেছেন। এসব বিষয় সমাধান না হওয়া পর্যন্ত বাস চলাচল বন্ধ থাকবে। সাতক্ষীরা থেকে কোনো বাস ঢাকায় যেতে পারবে না।

ksrm

সাতক্ষীরা বাস শ্রমিক ইউনিয়নের নেতা মো. খোকন মিডিয়াকে জানান, সাতক্ষীরা ও যশোরের বাস মালিক শ্রমিকদের দ্বন্দ্বে সকাল থেকে বাস চলাচল বন্ধ আছে। প্রশাসনের হস্তক্ষেপে আমাদের নেতারা আলোচনায় বসেছেন। আশা করছি বিকেলের মধ্যে বাস চলাচল শুরু হতে পারে।

সাতক্ষীরা জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতির আহ্বায়ক সাইফুল কবির সাবু জানান, দুই জেলার মালিক সমিতির নেতাদের মধ্যে কিছু সমস্যা হয়েছে। দুই পক্ষের সঙ্গে আলোচন চলছে। বিকেলের মধ্যে সব সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে হয়তো।

তিনি বলেন, আপাতত শুধু দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ রয়েছে। আঞ্চলিক সব রুটে বাস চলাচল স্বাভাবিক আছে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ