সেরাজুল ইসলাম (চাঁপাইনবাবগঞ্জ), এটিভি সংবাদ
নিরাপদ ও আনন্দময় পরিবেশে মানসম্মত শিক্ষা শ্লোগানে মীনা দিবস ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে র্যালি, গল্প বলার আসর ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর ) সকালে একটি র্যালি উপজেলা চত্বর থেকে বের হয়ে রহনপুর পৌর এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা শিক্ষা অফিস আয়োজনে উপজেলা সভাকক্ষে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসমা খাতুন।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ূন রেজা, বিশেষ অতিথি ছিলেন রহনপুর পৌর মেয়র মতিউর রহমান খান। বক্তব্য রাখেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার আঃ মজিদ, উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার বাবুল আখতার, সুশান্ত চন্দ্র বর্মন, প্রধান শিক্ষক শরিফুল ইসলাম, মাহবুবুল হক, মুনসুর আলী, ইয়াসমিন খাতুন প্রমুখ।
