https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ সরকারের সহযোগিতায় কিছু প্রতিষ্ঠান দেশকে লুটেপুটে খাচ্ছে: জিএম কাদের - atv sangbad সরকারের সহযোগিতায় কিছু প্রতিষ্ঠান দেশকে লুটেপুটে খাচ্ছে: জিএম কাদের - atv sangbad
শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ১০:৫৬ অপরাহ্ন

সরকারের সহযোগিতায় কিছু প্রতিষ্ঠান দেশকে লুটেপুটে খাচ্ছে: জিএম কাদের

রিপোর্টার নাম / ৭০ Time View
Update : রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩, ৩:৩৬ অপরাহ্ন

নরসিংদী প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ 

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের বলেছেন, বিদ্যুতের অভাবে বেশিরভাগ ফ্যাক্টরি বন্ধ হয়ে যাচ্ছে। অনেকে চাকরি হারাচ্ছেন। বিদ্যুৎ বিল দফায় দফায় বৃদ্ধিকরার পরও জনগন তা দিয়ে গেছে। না দিলে সংযোগ বন্ধের পাশাপাশি জোর জুলুম করে নেওয়া হয়েছে বিদ্যুৎ বিল। তবে কেন কয়লার অভাবে বিদ্যুৎ উৎপাদন কেন্দ্র বন্ধ হবে? এর দায়ভার সম্পূর্ন সরকারের।

তিনি বলেন, সরকারের সহযোগিতায় আজকে কিছু প্রতিষ্ঠান দেশটাকে লুটেপুটে খাচ্ছে। বর্তমান সরকারের দল আওয়ামী লীগ সম্পূর্ন স্বৈরাচারী কায়দায় দেশটাকে শাসন করছে। প্রশাসন থেকে শুরু করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী, আর্মি, নির্বাচন কমিশন, সবাই একটি দলের গুণগান করছেন, সেই দলের নির্দেশনা মোতাবেক চলছে। সবচেয়ে আশ্চর্যের বিষয় হলো বিচার বিভাগ যেখানে সম্পূর্ন নিরপেক্ষ সেটাও চলছে আজ ওই দলের ইশারায়। বাকশালের মতো একটা দল তৈরি হয়েছে যেখানে সাধারন মানুষের কোন জায়গা নেই। সুতরাং এই সরকারের অধিনে সুষ্ঠু নির্বাচন আশা করা যায়না।

শনিবার (৩ জুন) জাতীয় পার্টির নরসিংদী জেলা শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সংসদে বিরোধী দলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি।

সম্মেলনে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থেকে সরকারের বিভিন্ন কমকাণ্ডের সমালোচনা করে বক্তব‍্য রাখেন জাতীয় পার্টির মহাসচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা মজিবুল হক চুন্নু এমপি।

জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক শফিকুল ইসলাম শফিকের সভাপতিত্বে সদস্য সচিব  ওমর ফারুক মিয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফকরুল ইমাম হোসেন এমপি, লিয়াকত হোসেন খোকা এমপি, নাজমা আক্তার এমপি, আলমগির সিকদার লোটনসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ