https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ১৪ দলের শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক সন্ধ্যায় - atv sangbad প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ১৪ দলের শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক সন্ধ্যায় - atv sangbad প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ১৪ দলের শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক সন্ধ্যায় - atv sangbad
মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মান্দায় যুবকদের দক্ষ করতে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন কুড়িগ্রামে নানা আয়োজনে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন টাঙ্গাইলে দিনব্যাপী চাকরি মেলা: ৩০টি প্রতিষ্ঠানে তাৎক্ষণিক নিয়োগের সুযোগ। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ। ১৯৭৮ সালের এই দিনে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান দলটি প্রতিষ্ঠা করেন। তিনি ছিলেন দলের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান। বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বাবা-মায়ের কবরে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা শ্যামনগরে আওয়ামী লীগ নেতাদের নিয়ে গাবুরা জি এল এম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অ্যাডহক কমিটি, তীব্র ক্ষোভ পোরশায় ঘুমের মধ্যে সাপের কামড়ে সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু কার্পাসডাঙ্গায় অসহায় ব্যক্তি ছাগলঘরে বসবাস থেকে পেলেন আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘর:প্রশংসায় ভাসছেন এ্যাসিল্যান্ড ও ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা ৪ নং ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রেজুওয়ানুল হক বিশ্বাস মন্টু। ডিবি পুলিশের অভিযান : গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগ নেতা গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ১৪ দলের শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক সন্ধ্যায়

রিপোর্টার নাম / ১১০ Time View
Update : বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০২৩, ৮:৩৮ পূর্বাহ্ন

নিউজ ডেস্ক, এটিভি সংবাদ

প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা বুধবার (১৯ জুলাই) ১৪ দলের শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করবেন। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় গণভবনে এই বৈঠক হবে। ১৬ মাস পর অনুষ্ঠেয় বৈঠকে আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও নির্বাচন নিয়ে সৃষ্ট সংকট নিরসনের কলাকৌশল নিয়ে আলোচনা হবে।

এ ছাড়া বৈঠকে বিএনপি ও তার মিত্রদের সরকার পতনের একদফা আন্দোলন মোকাবিলায় করণীয় ঠিক করা হবে। সেই সঙ্গে দেশের বিদ্যমান পরিস্থিতি ও জনজীবনের সংকট মোকাবিলায় জোট কার্যক্রমকে শক্তিশালী করার বিষয়েও শরিক নেতাদের সঙ্গে কথা বলবেন জোটের শীর্ষ নেতা শেখ হাসিনা।

এর আগে তিনি ২০২২ সালের ১৫ মার্চ ১৪ দলের শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে সর্বশেষ বৈঠক করেন। ২০১৮ সালের নির্বাচনের মাধ্যমে টানা তৃতীয় দফায় ক্ষমতায় আসার প্রায় তিন বছর পর আওয়ামী লীগ প্রধানের সঙ্গে ওই বৈঠক হয়। বৈঠক থেকে আগের তিনটি জাতীয় নির্বাচনের ধারাবাহিকতায় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনও জোটগতভাবে অংশগ্রহণের সিদ্ধান্ত জানান শেখ হাসিনা। ওই বৈঠকেরও দীর্ঘ ১৬ মাস পর ১৪ দলের শীর্ষনেতাদের সঙ্গে পরবর্তী বৈঠক হতে যাচ্ছে।

বৈঠকে ১৪ দলের প্রতিটি শরিক দলের দু’জন করে শীর্ষ নেতাকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। দলগুলোর সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক অথবা আহ্বায়ক-যুগ্ম আহ্বায়ক পদের নেতারা বৈঠকে যোগ দেওয়ার সুযোগ পাচ্ছেন।

তবে দলীয় সভাপতি শেখ হাসিনা ছাড়াও জোটের প্রধান শরিক আওয়ামী লীগের নীতিনির্ধারক কয়েকজন নেতাও এই বৈঠকে থাকবেন।

আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও ১৪ দলের সমন্বয়ক-মুখপাত্র আমির হোসেন আমু এমপি এক বিবৃতিতে আমন্ত্রিত নেতাদের বৈঠকে উপস্থিত হওয়ার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন।

এটিভি/এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ