https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ঝালকাঠির ছত্রকান্দায় বাস পুকুরে পড়ে শিশুসহ নিহত ১৪! - atv sangbad ঝালকাঠির ছত্রকান্দায় বাস পুকুরে পড়ে শিশুসহ নিহত ১৪! - atv sangbad ঝালকাঠির ছত্রকান্দায় বাস পুকুরে পড়ে শিশুসহ নিহত ১৪! - atv sangbad
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
তানোরে জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ১৮টি বকনা বাছুর বিতরণ কবি নজরুল ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে স্থান পরিদর্শন করলেন মাননীয় ডিসি সাহেব মিসস লুৎফুন নাহার। পশ্চিমবঙ্গ ইস্যু ও বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে রাজধানীতে জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে উদ্ধার ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ হস্তান্তর ঘোড়াঘাটে নদীর পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু গাইবান্ধায় অবশেষে গ্রেপ্তার দেনমোহরানা নিয়ে ভেলকিবাজি দেখানো সেই গোফ্ফার কাজী লামায় তামাক বোঝাই ট্রাক দুর্ঘটনা : চালক আহত রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (আরডিএ) সহকারী প্রকৌশলী শেখ কামরুজ্জামান এর আপত্তির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল

ঝালকাঠির ছত্রকান্দায় বাস পুকুরে পড়ে শিশুসহ নিহত ১৪!

রিপোর্টার নাম / ১৫৫ Time View
Update : শনিবার, ২২ জুলাই, ২০২৩, ১২:১২ অপরাহ্ন

ঝালকাঠি প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ  

ঝালকাঠি-পিরোজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ঝালকাঠির ছত্রকান্দা এলাকায় প্রায় ৬০ যাত্রী নিয়ে একটি বাস পুকুরে পড়ে গেছে। এখন পর্যন্ত নারী-পুরুষ ও শিশুসহ ১৪ জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।

আজ শনিবার (২২ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে গাবখান ধানসিড়ি ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, বাশার স্মৃতি পরিবহণ নামের বাসটি প্রায় ৬০ জন যাত্রী নিয়ে পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া থেকে বরিশাল যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ছত্রকান্দা ধানসিড়ি ইউনিয়ন পরিষদের সামনে দ্রুতগতিতে আসা বাসটি একটি অটোকে সাইড দিতে গিয়ে উল্টে পুকুরে পড়ে যায়। খবর পেয়ে ঝালকাঠি থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহযোগিতায় উদ্ধার কাজ শুরু করে।

ঝালকাঠি থানার ওসি নাসির উদ্দিন সরকার জানান, এখন পর্যন্ত ৭ জন নারী, ৫ জন পুরুষ ও ২ শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আহত অবস্থায় ২৩ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ