ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ
ঝিনাইদহ সদর উপজেলার অচিন্ত্যনগর গ্রামের পাঁচ বছরের কন্যাশিশু মনিরাকে অপহরণের পর হত্যা মামলায় চার জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।
রোববার (২৩ জুলাই) দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. নাজিমুদ্দৌলা এ দণ্ডাদেশ দেন।দণ্ডিতরা হলো-ওই গ্রামের আছালত মণ্ডলের ছেলে জাফর মণ্ডল (৪২) মৃত খয়বার বিশ্বাসের ছেলে শিপন (৪০), কুদ্দুস মুন্সীর ছেলে মিন্টু মুন্সী (৪০) ও মুজিবার মোল্লার স্ত্রী নুপুর (৪০)।
পুলিশ তদন্ত শেষে ২০১৬ সালের ৩১ মার্চ ১০ জনকে অভিযুক্ত করে আদালতে অভিযোগ দাখিল করেন। দীর্ঘ বিচারিক প্রক্রিয়া শেষে আদালত ওই মামলার অভিযুক্ত একই গ্রামে জাফর, শিপন, মিন্টু ও নুপুর বেগমকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেন। একই সঙ্গে প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও এক বছরের কারাদণ্ড দেয়া হয়। মামলার অন্য আসামিদের বেকসুর খালাস দেয়া হয়েছে।