https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ দুর্গাপুরে সরকারি চোরাই পাথর আটক - atv sangbad দুর্গাপুরে সরকারি চোরাই পাথর আটক - atv sangbad দুর্গাপুরে সরকারি চোরাই পাথর আটক - atv sangbad
মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ। ১৯৭৮ সালের এই দিনে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান দলটি প্রতিষ্ঠা করেন। তিনি ছিলেন দলের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান। বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বাবা-মায়ের কবরে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা শ্যামনগরে আওয়ামী লীগ নেতাদের নিয়ে গাবুরা জি এল এম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অ্যাডহক কমিটি, তীব্র ক্ষোভ পোরশায় ঘুমের মধ্যে সাপের কামড়ে সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু কার্পাসডাঙ্গায় অসহায় ব্যক্তি ছাগলঘরে বসবাস থেকে পেলেন আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘর:প্রশংসায় ভাসছেন এ্যাসিল্যান্ড ও ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা ৪ নং ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রেজুওয়ানুল হক বিশ্বাস মন্টু। ডিবি পুলিশের অভিযান : গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগ নেতা গ্রেপ্তার রাঙ্গামাটি কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়িক – পলাতক একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার – গ্রেফতার (১১)জন রক্তের অভাবে ঝরবে না আর প্রাণ”—এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার পাঁচপীরে দিনব্যাপী বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও স্বেচ্ছায় রক্তদানে উৎসাহিতকরণ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে। যশোরে যুবদল নেতার বিরুদ্ধে তরুণীকে অচেতন করে শ্লীলতাহানির অভিযোগ।

দুর্গাপুরে সরকারি চোরাই পাথর আটক

রিপোর্টার নাম / ৯৬ Time View
Update : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩, ১১:৩৭ অপরাহ্ন

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিবেদক, এটিভি সংবাদ

নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলার বিভিন্ন বালুমহাল থেকে স্তূপ করা সরকারি পাথর, সরকারি নিষেধাজ্ঞা না মেনে চুরি করে নিয়ে যাচ্ছে একটি চক্র। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় চৈতাটি ঘাট থেকে বাল্কহেড (বড় ট্রলার) ও সোমেশ্বরী ঘাট থেকে ট্রাক বোঝাই পাথর আটক করে স্থানীয়রা।

জানা গেছে, সোমেশ্বরী নদীতে পাঁচটি বালুমহাল রয়েছে। এর মধ্যে এক বছরের জন্য পাঁচটি ঘাটের শুধু বালু উত্তোলনের জন্য ইজারা দেওয়া হলেও বালুর সঙ্গে উত্তোলিত পাথর কোনো ইজারা না দেওয়ায় সেগুলো সরকারি হাওলাতেই থেকে যায়।

ইতিমধ্যে উপজেলা প্রশাসনের মাধ্যমে ১৫ দিন পর পর উত্তোলিত পাথর সরকারি নিলামের মাধ্যমে নির্ধারিত সময়ের জন্য সরকারিভাবে অপসারণের জন্য সময় দিলেও একটি চক্র পাথর চুরির ধান্ধায় থেকে যায় প্রতিনিয়ত। এমন সংবাদের ভিত্তিতে স্থানীয়রা ওই পাথর আটক করে।
 

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয়রা বলে, পাথর ইজারার সময় অতিবাহিত হওয়ার পর, স্থানীয় বিডার কিভাবে রয়েলিটি রেখে পাথর অপসারণ করেন তা বোধগম্য নয়। সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ সঠিক দৃষ্টি না দিলে, সরকার বিপুল পরিমাণ রাজস্ব হারাবে।

দুর্গাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ রাজীব-উল-আহসান বলেন, ‘সরকারিভাবে পাথর নিলাম দেওয়ার পর নির্ধারিত সময়ের মধ্যে পাথর সরিয়ে না নেওয়া হলে ওই পাথর সরকারি সম্পত্তি। চোরাইভাবে পাথর নেওয়ার কোনো সুযোগ নাই। থানার ওসিকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে পাথর আটক করার জন্য। বিষয়টি ক্ষতিয়ে দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ