https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ মানিকগঞ্জে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা - atv sangbad মানিকগঞ্জে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা - atv sangbad মানিকগঞ্জে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা - atv sangbad
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেমের টানে পিরোজপুর এসে আশাহত হয়ে ফিরলেন চীনা যুবক এশিয়া পোস্ট বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি মো: জামাল উদ্দিন ও তার পরিবারের ওপর সন্ত্রাসী হামলা। গাইবান্ধায় ২৭০০ পিস ইয়াবাসহ আটক মাদক ব্যবসায়ী মনির। সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় বিট পুলিশিং ও কমিউনিটি পু্লিশিং সভা তানোরে জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ১৮টি বকনা বাছুর বিতরণ কবি নজরুল ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে স্থান পরিদর্শন করলেন মাননীয় ডিসি সাহেব মিসস লুৎফুন নাহার। পশ্চিমবঙ্গ ইস্যু ও বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে রাজধানীতে জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ

মানিকগঞ্জে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম / ১১৫ Time View
Update : সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ২:৪৪ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জ, এটিভি সংবাদ 

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে স্বামী মনোয়ার হোসেন (১৯) আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে। রবিবার (১৯ নভেম্বর) রাত ৭টার দিকে উপজেলার জামশা ইউনিয়নের দক্ষিণ জামশা গ্রামের এ ঘটনা ঘটে। নিহত মনোয়ার হোসেন ওই এলাকার আব্দুল শহীদের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মনোয়ার হোসেন গত নয় মাস আগে প্রেমের সম্পর্ক করে পার্শ্ববর্তী ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ উপজেলার বালুখন্ড গ্রামের মৌসুমী আক্তারকে বিয়ে করেন। ভালোই চলছিল তাদের সংসার। এরমধ্যে গত ১৬ নভেম্বর স্ত্রী মৌসুমী বাবার বাড়ি থেকে কারও সাথে অজ্ঞাত স্থানে চলে যান। এতে মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে মনোয়ার। এর জেরে রোববার সন্ধ্যা ৭টায় মানোয়ার তার বাড়ির একটি রুমে ঢুকে দরজা আটকে দেন। পরে তার মেজ ভাইয়ের স্ত্রী ফারজানা খাওয়ার জন্য ডাকাডাকি করে কোন সাড়া-শব্দ না পেয়ে ডাক-চিৎকার করে।

পরে বাড়ির লোকজন ও পাড়া-প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে রুমের দরজা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করে ঘরের আড়ার সাথে (ফাঁসি লটকানো) ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। স্থানীয়রা তাকে ঝুলন্ত মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।

সিংগাইর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সৈয়দ মিজানুর ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা রুজু হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ