https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ শিবগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি কাটা ও বিক্রয়ের অভিযোগে ভেকু মেশিন জব্দ - atv sangbad শিবগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি কাটা ও বিক্রয়ের অভিযোগে ভেকু মেশিন জব্দ - atv sangbad শিবগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি কাটা ও বিক্রয়ের অভিযোগে ভেকু মেশিন জব্দ - atv sangbad
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অ্যাপলের নতুন সিইও টার্নাসের বেতন, কুকের আয় কমল কত? পরকালে কোরআন যাদের পক্ষে সুপারিশ করবে উষ্ণতা ১.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস ছাড়ানোর ‘বাস্তবতা’ মোকাবিলা করতে হবে : জাতিসংঘ হার্ট অ্যাটাকের এই নীরব সতর্কসংকেত অবহেলা করলেই বিপদ পাকস্থলীর অ্যাসিড কি রেজর ব্লেড গলিয়ে দেয়? জানুন আসল সত্য বাগেরহাটে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বিলুপ্তির স্রোতে টিকে থাকা গাইবান্ধার গ্রামীণ জনপদের পলো বাওত উৎসব জাগতিক জ্ঞানের পাশাপাশি কুরআন-সুন্নাহর শিক্ষাও জরুরি: শায়খে চরমোনাই হরিপুরে অধ্যাপক ডা. হাসিনা আফরোজের ফ্রি স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সোনাহাট স্থলবন্দর পরিদর্শনে ভুটানের প্রতিনিধি দল

শিবগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি কাটা ও বিক্রয়ের অভিযোগে ভেকু মেশিন জব্দ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ / ১৮৯ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি, এটিভি সংবাদ //

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় অবৈধভাবে মাটি কাটা ও বিক্রয়ের অভিযোগে ভেকু মেশিন জব্দ এবং নিয়মিত মামলা দায়ের করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার চককীর্তি ইউনিয়নের বসন্তপুর মৌজার দামুসপাড়া নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

অবৈধভাবে মাটি কাটার অভিযোগে আলামত হিসেবে একটি এক্সক্যাভেটার (ভেকু মেশিন) জব্দ এবং মেশিনের  মালিক মো. ডালিম আলীর বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করেছে শিবগঞ্জ উপজেলা ভূমি কমিশনার এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট।

বিষয়টি রাতে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন শিবগঞ্জ উপজেলা ভূমি কমিশনার তৌফিক আজিজ।

তিনি বলেন, অবৈধভাবে কর্তৃপক্ষের অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটা এবং বিক্রয়ের অপরাধে জমির মালিক জনাব মো. সাদিকুল ইসলামের বিরুদ্ধেও নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শিবগঞ্জ উপজেলা ভূমি কমিশনার তৌফিক আজিজ আরও বলেন, অবৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসন সবসময় বদ্ধপরিকর। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ