https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ মানুষ চায় জামায়াতে ইসলামীকে ক্ষমতায় দেখতে: এস এম জামান - atv sangbad মানুষ চায় জামায়াতে ইসলামীকে ক্ষমতায় দেখতে: এস এম জামান - atv sangbad মানুষ চায় জামায়াতে ইসলামীকে ক্ষমতায় দেখতে: এস এম জামান - atv sangbad
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নাজিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সাবেক ছাত্রদল নেতার মৃত্যু নোয়াখালীতে বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষে আপত্তিকর ভিডিও, দুই শিক্ষক বরখাস্ত নাটোরে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে সচেতনতা সভা তুরস্কের উপকূলে দু’টি কার্গো জাহাজের মধ্যে মুখোমুখী সংঘর্ষের পর একটি নিখোঁজ এক থেকে দেড় সপ্তাহের মধ্যে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে : রিজভী শাহজালালে স্বর্ণালংকারসহ ২জন আটক ইরানের ভূখণ্ডে মার্কিন হামলায় নিহত ১১: রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম চোরাচালান, মাদক ও সীমান্ত হত্যা বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে বিজিবির প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান নৈতিকতাবোধ থেকেই অফিস থেকে হাসিনার ছবি সরিয়ে ছিলাম : জাবি অধ্যাপক শামীমা সুলতানা বাংলাদেশের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে ৩৭.৪১ বিলিয়ন ডলার

মানুষ চায় জামায়াতে ইসলামীকে ক্ষমতায় দেখতে: এস এম জামান

এস এম জামান, এটিভি সংবাদ / ৪২৯ Time View
Update : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ২:৫৩ অপরাহ্ন

এস এম জামান, এটিভি সংবাদ //

প্রবাদ আছে যে যায় লঙ্কায় সে হয় রাবণ। এদেশের বড় রাজনৈতিক দলগুলোর চিত্র একই। বলতে পারেন মুদ্রার এপিঠ ওপিঠ। যাদের নেই কোন আদর্শ, নেই কোন নীতিমালা, চলছে যে যার মত করে। ভয়াবহ খুন, ধর্ষণ, চাঁদাবাজিসহ ব্যাংক লুটের সঙ্গে জড়িয়ে দেশকে নিয়ে গিয়েছে রসাতলে, যা বললেন এটিভি সংবাদের সম্পাদক এস এম জামান।

সম্পাদক এস এম জামান বলেন, দেশের প্রতিটি মানুষ দুর্বিসহ যন্ত্রণায় জর্জরিত হয়ে পড়েছে। নির্বাক সাধারণ মানুষ। যাদের ভোটে নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি আজ তাদের ভয়াবহ আচরণে জনসাধারণ হয়ে পড়েছে বাক প্রতিবন্ধী। বিশ্বাস হারিয়ে অনিশ্চয়তায় সাধারণ জনগণ। চোখে মুখে বেঁচে থাকার লালিত স্বপ্ন তাঁরা দেখতে পায় দেশের একমাত্র ইসলামিক রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মাঝে।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের সর্ববৃহৎ ইসলামপন্থী রাজনৈতিক দল। বাংলাদেশে ইসলামি শরিয়াহ আইন বাস্তবায়ন এই দলের একমাত্র মূল উদ্দেশ্য। দেশের মানুষ জামায়াতে ইসলামীকে ক্ষমতায় দেখতে চায় বলে দাবি করেছেন, এটিভি সংবাদের সম্পাদক এস এম জামান। তিনি বলেন, বাংলাদেশের মানুষ নতুন রাষ্ট্র চায়। পুরাতন দিনের একতরফা গান আর কেউ শুনতে চায় না। ইসলামী শাসনের মধ্য দিয়ে সঠিকভাবে দেশ পরিচালনার জন্য দেশের মানুষ নতুন নেতৃত্ব দেখতে চায়।

এটিভি সম্পাদক আরো বলেন, এদেশে ১৯৪১ সালে মাত্র ৭৫ জনকে নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর এ সংগঠনটি প্রতিষ্ঠিত হয়। হাটি হাটি পা পা করে আজ সফলতার দ্বারপ্রান্তে জামায়াতে ইসলামী। আজ বাংলাদেশে চার থেকে পাঁচ কোটি মানুষ সরাসরি এ ইসলামী আন্দোলনের সাথে জড়িত।

নেতৃবৃন্দের উপর গত ১৭ বছরে শত নির্যাতনের পরেও দেশের মানুষের পাশে আছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। অন্যদের মতো দেশ ছেড়ে পালিয়ে যায়নি এবং যাবেও না। এজন্য দেশের মানুষের আস্থার একমাত্র জায়গা বর্তমানে জামায়াতে ইসলামী।

এটিভি সম্পাদক আরো বলেন, এদেশ মদিনার সনদের ভিত্তিতে পরিচালিত হবে, সেখানে থাকবে না মারামারি, হানাহানি, দুর্নীতি ও স্বজনপ্রীতি। এজন্য সাধারণ মানুষকে জনে জনে বুঝতে হবে, দেশের কল্যাণের জন্য ইসলামী সমাজের বিকল্প কিছু নেই।

বাংলাদেশের সবার কাছে ডাক্তার শফিকুর রহমান এক আদর্শ। মহান ব্রতই যার মানব সেবা, তিনি হবেন এ দেশের জনপ্রিয় নেতা। তাঁর নেতৃত্বে আগামীর সুন্দর বাংলাদেশ গড়তে আমরা থাকবো বদ্ধপরিকর।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ