https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ঘুমের মধ্যে মারা গেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী - atv sangbad ঘুমের মধ্যে মারা গেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী - atv sangbad ঘুমের মধ্যে মারা গেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী - atv sangbad
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
তানোরে জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ১৮টি বকনা বাছুর বিতরণ কবি নজরুল ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে স্থান পরিদর্শন করলেন মাননীয় ডিসি সাহেব মিসস লুৎফুন নাহার। পশ্চিমবঙ্গ ইস্যু ও বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে রাজধানীতে জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে উদ্ধার ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ হস্তান্তর ঘোড়াঘাটে নদীর পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু গাইবান্ধায় অবশেষে গ্রেপ্তার দেনমোহরানা নিয়ে ভেলকিবাজি দেখানো সেই গোফ্ফার কাজী লামায় তামাক বোঝাই ট্রাক দুর্ঘটনা : চালক আহত রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (আরডিএ) সহকারী প্রকৌশলী শেখ কামরুজ্জামান এর আপত্তির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল

ঘুমের মধ্যে মারা গেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী

বিনোদন ডেস্ক, এটিভি সংবাদ / ৮৯ Time View
Update : শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫, ১১:০২ পূর্বাহ্ন

বিনোদন ডেস্ক, এটিভি সংবাদ //

বলিউডের জনপ্রিয়তা অভিনেত্রী মধুমতী আর নেই। গতকাল বুধবার ঘুমের মধ্যে মৃত্যু হয়েছে তার। মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৮৭ বছর। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে উঠে এসেছে এ তথ্য।

দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন মধুমতী। গতকাল নেন চিরতরে ছুটি। এদিন বিকেলেই বুওশিওয়ারা শ্মশানে শেষকৃত্য সম্পন্ন হয় অভিনেত্রীর।

১৯৩৮ সালে জন্মগ্রহণ করেন মধুমতী। ছোটবেলা থেকেই নাচে আগ্রহ ছিল তার। শিখেছেন ভরতনাট্যম, কত্থক, কথাকলি ও মণিপুরির মতো নৃত্য। সিনেমায়ও অভিষেক হয় নৃত্যশিল্পী হিসেবে। ১৯৫৭ সালে এক মারাঠি ছবির মাধ্যমে এই পথচলা শুরু হয় তার।

সিনেমায় নাম লিখিয়ে হুটোক্সি রিপোর্টার থেকে মধুমতী হন তিনি। অভিনয় করেছেন ধর্মেন্দ্র থেকে দিলীপ কুমার ও জিতেন্দ্রর সঙ্গে। তাকে জনপ্রিয়তা এনে দেয় ‘আঁখে’, ‘টাওয়ার হাউজ়’, ‘শিকারি’, ‘মুঝে জিনে দো’ ছবিগুলো।

মধুমতীর মৃত্যুতে বলিউডের অনেকে শোকাহত। সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশ করেছেন তা। বিন্দু দারা সিং মধুমতীর মৃত্যুতে লিখেছেন, ‘শিক্ষিকা ও পথপ্রদর্শক মধুমতীজির আত্মার শান্তি কামনা করি। সবার ভালোবাসা ও আশীর্বাদ নিয়ে তিনি এক সুন্দর জীবনযাপন করেছেন। আমরা অনেকেই তার থেকে নাচ শিখেছি।’ অক্ষয় কুমার, চাঙ্কি পান্ডে, জসবিন্দ্র নরুলাও শোক প্রকাশ করেছেন।

এটিভি/বলিউড/বিনোদন/এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ