আল মামুন তালুকদার বগুড়া জেলা প্রতিনিধি //
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ডিজিটাল প্রচারণার গাড়ি আজ বুধবার সকালে বগুড়ায় এসে পৌঁছেছে।
সকাল ১১টার দিকে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের ডিজিটাল প্রচারণার গাড়িটি বগুড়া শহরের সাতমাথায় উপস্থিত হয়। এ সময় বগুড়া-৬ (সদর) আসনের জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল গাড়িতে উঠে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কসমূহ প্রদক্ষিণ করেন।
ডিজিটাল প্রচারণার গাড়িটি দেখতে শহরের বিভিন্ন স্থান থেকে সাধারণ মানুষ ভিড় জমায়। শত শত মানুষ গাড়িটি ঘিরে ধরে স্লোগান দিতে থাকে। জনতার অভিবাদনের জবাবে প্রার্থী অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল দুই হাত নেড়ে শুভেচ্ছা জানান।
উপস্থিত জনতার উদ্দেশে বক্তব্যে তিনি বলেন, সারাদেশে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে যে গণজোয়ার সৃষ্টি হয়েছে, তার প্রভাব বগুড়াতেও স্পষ্টভাবে লক্ষ্য করা যাচ্ছে। তিনি অভিযোগ করেন, বছরের পর বছর একটি দলকে ভোট দিয়ে বগুড়ার মানুষ অবহেলা ও বঞ্চনা ছাড়া তেমন কিছু পায়নি। এ কারণে এবার জনগণ পরিবর্তন চায়।
তিনি আরও বলেন, শহর থেকে গ্রাম—সবখানেই পরিবর্তনের ডাক উঠেছে। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি দাঁড়িপাল্লার বিজয়ের মাধ্যমে বগুড়াবাসী নতুন ইতিহাস রচনা করবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
এ সময় জামায়াতে ইসলামীর স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বগুড়া শহরে প্রচারণা শেষে ডিজিটাল প্রচারণার গাড়িটি উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন জেলার উদ্দেশে যাত্রা করে।