https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য সুন্দরগঞ্জ, পৌর এলাকায় ডাষ্টবিন বিতরণ - atv sangbad বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য সুন্দরগঞ্জ, পৌর এলাকায় ডাষ্টবিন বিতরণ - atv sangbad বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য সুন্দরগঞ্জ, পৌর এলাকায় ডাষ্টবিন বিতরণ - atv sangbad
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গাইবান্ধায় ২৭০০ পিস ইয়াবাসহ আটক মাদক ব্যবসায়ী মনির। সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় বিট পুলিশিং ও কমিউনিটি পু্লিশিং সভা তানোরে জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ১৮টি বকনা বাছুর বিতরণ কবি নজরুল ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে স্থান পরিদর্শন করলেন মাননীয় ডিসি সাহেব মিসস লুৎফুন নাহার। পশ্চিমবঙ্গ ইস্যু ও বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে রাজধানীতে জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে উদ্ধার ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ হস্তান্তর ঘোড়াঘাটে নদীর পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু গাইবান্ধায় অবশেষে গ্রেপ্তার দেনমোহরানা নিয়ে ভেলকিবাজি দেখানো সেই গোফ্ফার কাজী

বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য সুন্দরগঞ্জ, পৌর এলাকায় ডাষ্টবিন বিতরণ

হযরত বেল্লাল, সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ / ৪৫ Time View
Update : সোমবার, ২ মার্চ, ২০২৬, ৫:১৬ অপরাহ্ন
বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য সুন্দরগঞ্জ, পৌর এলাকায় ডাষ্টবিন বিতরণ
বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য সুন্দরগঞ্জ, পৌর এলাকায় ডাষ্টবিন বিতরণ

 

বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ পৌর এলাকায় ডাষ্টবিন বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার পৌর ভবন চত্বরে তালিকাভূক্ত প্রতিষ্ঠান ও ব্যক্তির মাঝে ছোট, বড় ডাষ্টবিন বিতরণ করেন উপজেলা নিবার্হী অফিসার ও পৌর প্রশাসক ঈফফাত জাহান তুলি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার সহকারি প্রকৌশলী হামিদুর রহমান, উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উপ-সহকারি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী মো. খোকন রানা, পৌরসভার প্রতিনিধি মো. মোখলেছুর রহমান, মো. রাজু মিয়া প্রমূখ।
জানা গেছে, পৌরসভার সুষ্ঠু বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য আবাসিক স্থাপনা, দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, ক্লিনিক, ডায়াগনস্টিক সেন্টার, বেসরকারি প্রতিষ্ঠান, এনজিও, ব্যাংক, শো-রুম, বীমা ও অন্যান্য সরকারি প্রতিষ্ঠানের বর্জ্য সংগ্রহের জন্য পৃথকভাবে ডাষ্টবিন বিতরণ করা হয়। পরবর্তীতে এইসব ডাষ্টবিন হতে পৌরসভার গাড়ি বর্জ্য সংগ্রহ করে ডাম্পিং ষ্ট্রেশনে নিয়ে যাবে। পৌরসভাকে বর্জ্যমুক্ত করতে এই উদ্যোগ নিয়েছেন পৌরসভা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ