https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ঈদ উপলক্ষে আজ ১১ মার্চ, ২০২৬ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মাগুরা জেলা কার্যালয় কর্তৃক সদর উপজেলার সৈয়দ আতর আলী রোড এলাকায় অভিযান পরিচালিত হয়। - atv sangbad ঈদ উপলক্ষে আজ ১১ মার্চ, ২০২৬ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মাগুরা জেলা কার্যালয় কর্তৃক সদর উপজেলার সৈয়দ আতর আলী রোড এলাকায় অভিযান পরিচালিত হয়। - atv sangbad ঈদ উপলক্ষে আজ ১১ মার্চ, ২০২৬ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মাগুরা জেলা কার্যালয় কর্তৃক সদর উপজেলার সৈয়দ আতর আলী রোড এলাকায় অভিযান পরিচালিত হয়। - atv sangbad
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অ্যাপলের নতুন সিইও টার্নাসের বেতন, কুকের আয় কমল কত? পরকালে কোরআন যাদের পক্ষে সুপারিশ করবে উষ্ণতা ১.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস ছাড়ানোর ‘বাস্তবতা’ মোকাবিলা করতে হবে : জাতিসংঘ হার্ট অ্যাটাকের এই নীরব সতর্কসংকেত অবহেলা করলেই বিপদ পাকস্থলীর অ্যাসিড কি রেজর ব্লেড গলিয়ে দেয়? জানুন আসল সত্য বাগেরহাটে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বিলুপ্তির স্রোতে টিকে থাকা গাইবান্ধার গ্রামীণ জনপদের পলো বাওত উৎসব জাগতিক জ্ঞানের পাশাপাশি কুরআন-সুন্নাহর শিক্ষাও জরুরি: শায়খে চরমোনাই হরিপুরে অধ্যাপক ডা. হাসিনা আফরোজের ফ্রি স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সোনাহাট স্থলবন্দর পরিদর্শনে ভুটানের প্রতিনিধি দল

ঈদ উপলক্ষে আজ ১১ মার্চ, ২০২৬ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মাগুরা জেলা কার্যালয় কর্তৃক সদর উপজেলার সৈয়দ আতর আলী রোড এলাকায় অভিযান পরিচালিত হয়।

নিজস্ব প্রতিবেদক, এটিভি সংবাদ / ৫৪ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ, ২০২৬, ৩:২৮ অপরাহ্ন
ঈদ উপলক্ষে আজ ১১ মার্চ, ২০২৬ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মাগুরা জেলা কার্যালয় কর্তৃক সদর উপজেলার সৈয়দ আতর আলী রোড এলাকায় অভিযান পরিচালিত হয়।
ঈদ উপলক্ষে আজ ১১ মার্চ, ২০২৬ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মাগুরা জেলা কার্যালয় কর্তৃক সদর উপজেলার সৈয়দ আতর আলী রোড এলাকায় অভিযান পরিচালিত হয়।

ঈদ উপলক্ষে আজ ১১ মার্চ, ২০২৬ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মাগুরা জেলা কার্যালয় কর্তৃক সদর উপজেলার সৈয়দ আতর আলী রোড এলাকায় অভিযান পরিচালিত হয়।

বেলা ১১.৩০টা থেকে ২.০০টা পর্যন্ত পরিচালিত অভিযানে বিশেষ করে জামা কাপড় ও কসমেটিকস এর প্রতিষ্ঠান তদারকি করা হয়।

এসময় মেসার্স দেশি ভিনদেশি নামক প্রতিষ্ঠানে তদারকিকালে দেখা যায় বিভিন্ন শার্ট, টি-শার্ট ও মেয়েদের ড্রেস পাকিস্তানি ও অন্যান্য দেশের বলে উচ্চমূল্যে বিক্রয় করছেন। কিন্তু পাকিস্তানি ড্রেসের বিপরীতে তিনি কোন প্রমানক দেখাতে পারেননি। ভাউচার যাচাই করে দেখা যায় সেগুলো ঢাকার এলিফ্যান্ট রোড ও ইসলামপুরের বিভিন্ন দোকান থেকে কেনা। অথচ পাকিস্তানি বলে প্রতিটি ড্রেস বিক্রয় করা হচ্ছে ৮,৫০০ থেকে ৯,০০০/- টাকায় যা ভোক্তাদের সাথে এক ধরনের প্রতারণা। এছাড়া প্রতিষ্ঠানটি থেকে আমদানিকারকের ট্যাগ বিহীন বিভিন্ন অবৈধ বিদেশি কসমেটিকস পাওয়া যায় যা তারা নিজেরা উচ্চ মুল্যের প্রাইস ট্যাগ লাগিয়ে অধিক লাভে বিক্রয় করছিলেন। এসমস্ত অপরাধে প্রতিষ্ঠানটিকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ অনুযায়ী ৫০,০০০/- টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় তাদেরকে ভবিষ্যতে এধরণের আইন অমান্যকারী কার্যকলাপ না করার ব্যাপারে সতর্ক করা হয়।

অভিযানে ০১টি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার বিরোধী বিভিন্ন অপরাধে মোট ৫০,০০০/- টাকা জরিমানা করা হয়।

পরবর্তীতে অন্যান্য পণ্যের প্রতিষ্ঠান তদারকি করা হয়। এসময় সবাইকে ন্যায্যমূল্যে পণ্য বিক্রয়, মুল্যতালিকা প্রদর্শন, স্বাস্থ্যসম্মতভাবে খাবার সংরক্ষণ ও ক্রয় বিক্রয় ভাউচার সংরক্ষণের বিষয়ে নির্দেশনা প্রদান করা হয়। এছাড়া এই রমজান মাসে কেউ যেন অযৌক্তিকভাবে কোন পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি না করে সে বিষয়ে সতর্ক করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মাগুরা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক জনাব সজল আহম্মেদ।

সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন জনাব মো: রবিউল ইসলাম, জেলা মার্কেটিং অফিসার, মাগুরা ও মাগুরা জেলা পুলিশের একটি টিম।

জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ