হাফিজুর রহমান কিয়াস, স্টাফ রিপোর্টার, তানোর, রাজশাহী
রাজশাহীর কলমা এলাকায় কলমা যুব সমাজের উদ্যোগে শুরু হয়েছে বহুল প্রতীক্ষিত “কলমা প্রিমিয়ার লীগ ২০২৬”। স্থানীয় ক্রীড়াপ্রেমীদের অংশগ্রহণে উৎসবমুখর পরিবেশে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা থাকলেও ব্যক্তিগত কারণে তিনি উপস্থিত হতে পারেননি। তবে তার প্রতিনিধি হিসেবে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জাহাঙ্গীর আলম, যিনি প্রধান অতিথির অনুপস্থিতিতে শুভেচ্ছা বক্তব্য প্রদান করেন এবং খেলাধুলার মাধ্যমে যুব সমাজকে এগিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানান।
এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মো. রনজীব হোসেন রাজীব, যুগ্ম আহ্বায়ক ও সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, জেলা জিয়া মঞ্চ, রাজশাহী। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, খেলাধুলা যুব সমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।
আয়োজকরা জানান, এই টুর্নামেন্টের মাধ্যমে এলাকার তরুণদের মাঝে ভ্রাতৃত্ববোধ, শৃঙ্খলা ও ক্রীড়াচেতনা গড়ে তোলাই তাদের মূল লক্ষ্য।
উদ্বোধনী খেলায় স্থানীয় দুটি দলের মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, ক্রীড়াপ্রেমী ও বিপুল সংখ্যক দর্শক উপস্থিত ছিল।