https://Dingdong77game.com https://www.olimpiocotillo.com/ https://www.rdcongoleopardsfoot.com/ https://takeoveranddestroy.com/ https://plaintextebooks.com/ https://moderate-ri.org/ https://addictedtoseries.com/ https://nasstimes.com/ https://ellenlanyon.com/ https://axres.com/ https://hbfasia.org/ https://pavlograd-official.org/ https://ape77slot.com/ https://ape77sport.com/ https://christopheranton.org/ https://eriksmith.org/ https://jaytotoslot.org/ https://mexicovolitivo.com/ https://www.dirtyjokepost.com/ https://bobasportgame.org/ https://139.180.186.42/dingdong77/ https://jaytoto.org/ https://superanunciosweb.com/ ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৯ম শ্রেণীর ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ: ডিবির হাতে গ্রেফতার ১ - atv sangbad ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৯ম শ্রেণীর ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ: ডিবির হাতে গ্রেফতার ১ - atv sangbad ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৯ম শ্রেণীর ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ: ডিবির হাতে গ্রেফতার ১ - atv sangbad
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
তানোরে জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ১৮টি বকনা বাছুর বিতরণ কবি নজরুল ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে স্থান পরিদর্শন করলেন মাননীয় ডিসি সাহেব মিসস লুৎফুন নাহার। পশ্চিমবঙ্গ ইস্যু ও বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে রাজধানীতে জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় স্কুল ফিডিংয়ে নিম্ন মানের খাদ্য বিতরণের অভিযোগ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে উদ্ধার ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ হস্তান্তর ঘোড়াঘাটে নদীর পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু গাইবান্ধায় অবশেষে গ্রেপ্তার দেনমোহরানা নিয়ে ভেলকিবাজি দেখানো সেই গোফ্ফার কাজী লামায় তামাক বোঝাই ট্রাক দুর্ঘটনা : চালক আহত রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (আরডিএ) সহকারী প্রকৌশলী শেখ কামরুজ্জামান এর আপত্তির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৯ম শ্রেণীর ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ: ডিবির হাতে গ্রেফতার ১

মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ ‌ চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রতিনিধি:- / ২০ Time View
Update : বুধবার, ১ এপ্রিল, ২০২৬, ৭:১৭ অপরাহ্ন
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৯ম শ্রেণীর ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ: ডিবির হাতে গ্রেফতার ১
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৯ম শ্রেণীর ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ: ডিবির হাতে গ্রেফতার ১

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলায় নবম শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। এই ঘটনায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত এক যুবককে গ্রেফতার করেছে।স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগী ওই শিক্ষার্থীকে কৌশলে ডেকে নিয়ে নির্জন স্থানে চারজন মিলে পালাক্রমে ধর্ষণ করে। ঘটনার পর বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকায় তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। ভুক্তভোগীর পরিবার মহেশপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলার পরপরই আসামিদের ধরতে মাঠে নামে পুলিশ ও গোয়েন্দা বিভাগ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনাইদহ ডিবি পুলিশের একটি চৌকস দল অভিযান চালিয়ে ঘটনার সাথে জড়িত প্রধান অভিযুক্তকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।প্রশাসনের থেকে বলেন “আমরা অভিযোগ পাওয়ার পরপরই অভিযান শুরু করি। ইতিমধ্যে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং বাকি আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। অপরাধীদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না।বর্তমানে চিকিৎসাধীন এবং তার মেডিকেল পরীক্ষার প্রক্রিয়া চলছে।পলাতক বাকি অভিযুক্তদের শনাক্ত করতে কাজ করছে পুলিশ। স্থানীয় এলাকাবাসী এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার দ্রুত বিচার ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।ঝিনাইদহ জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং অপরাধীদের আইনের আওতায় আনতে পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে বলে জানানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ