কেরানীগঞ্জ প্রতিবেদক, এটিভি সংবাদ
রাজধানীর মিটফোর্ড হাসপাতালের উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয়েছেন তিন সন্তানের জননী নাজরীন আক্তার নাছিমা (৪৩)। গত সোমবার (৩১ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে তিনি নিখোঁজ হন।
জানা যায়, তিনি স্বামী-সন্তান নিয়ে জিনজিরা ইউনিয়নের মনু ব্যাপরীর ঢাল এলাকায় জনৈক ইসরাফিল মিয়ার ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন।
বাড়ির পাশে কাঁচা বাজারে স্বামী ফয়জল হেসেন মলঙ্গী মাছের ব্যবসা করেন।
প্রতিদিনের ন্যায় স্বামী তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চলে যান। এরপর নাজরীন আক্তার সোমবার আনুমানিক দুপুর ১২টার দিকে মেয়েদের বলেন তার শরীর অসুস্থ তিনি মিটফোর্ড হাসপাতালে চিকিৎসার করার জন্য যাচ্ছেন। এই বলে তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটি বাসায় রেখে বের হয়ে যায়। এরপপর থেকে তিনি নিখোঁজ রয়েছেন।
এরপর থেকে স্বামী-সন্তান ও স্বজনরা সম্ভাব্য বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করতে থাকেন। পরে কোথাও না পেয়ে স্বামী ফয়জল হোসেন মলঙ্গী গত মঙ্গলবার (১ আগস্ট) বাদী হয়ে কেরানীগঞ্জ মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। নাছিমার গ্রামের বাড়ি মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার বাজিতপুর গ্রামে।
এটিভি/এস